Отдых за рубежом

Добрый день. Собираемся в Июле поехать в Турцию. Подскажите???

в июле?? ? от жары с ума сойдёшь!. туды или в июне или в сентябре-октябре. или туда где попрохладней. наших там особо уже не жалуют - немцы в почёте. лучше в европу - болгария, хорватия, италия, ну или в ОАЭ
Еленa Кузнецова
Лучший ответ
Мы отдыхали под Сиде. Отель " Сlub Hotel Turan Prince" HV-1. Отель на первой линии, 5*, большая зелёная территория, отличный песчаный пляж, свой аквапарк, лунапарк, много бассейнов, один с джакузи и речкой. Питание было разнообразное и качественное. Отличная анимация. Есть бунгало, есть номера в основном здании - в нём получше жить, т. к. номера больше. За территорией отеля, если прогуляться минут 5, рынок. Можно купить и фрукты и вещи.
выбирайте быстрее - скоро все хорошие отели окончательно уйдут в стоп, и тогда вам придется довольствоваться тем. что останется. Алания - самый дешевый курорт, отели с большой територией как правило имеют некий набор водных горок, кактаться на который вы можете до тех пор, пока не надоест или как у моего сына -пока трусы не протруться.))), берег песочный. Не берите отель с маленькой территорией - иначе вас ждет здание -1 пальма- бассейн -1 куст - забор. Лонисеру посмотрите, если она еще продается,. это 4, которая все дешевые 5 точно оставит позади )))
Не люблю отдых в Турции. Да еще столько там аварий! Кипр более цивилизованная страна и не так обжита нашими. А продукты вкусные и дешевые -сказка!
Лариса Щербак
Бросьте свои изыскания, так глубоко рыть тоже не следует.
Первый факт - вы едете впервые, так что останетесь довольны отелем, сервисом и едой.
Любые 4 звезды, а уж тем более 5.
Второй факт - берега везде разные, но там где крупная галька, отель обязательно построит платформу или пирс.
Рекомендую Фетие, пожалуй самое красивое место Турции.
Галечный пляж - Мажестик Клаб, песчаный - Летония,
*** Юльсия ***
Хотели бы потусить, посоветовала бы Мармарис или Бодрум, а баклажанам лучше в... .
Кемер ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB, SIMENA SUN CLUB
Сиде BARBAROSS PASHA BEACH, PALOMA OCEANA RESORT
Белек BELEK BEACH RESORT
Лучше в Китай или во Вьетнам, Таиланд. В Турции мы уже не нужны.
Alikhan Aliyev
Подсказать что именно.. .
Мы вот в августе хотим...
Лидия Вавилова
Аквапарков в Турции маловато, по крайней мере на територии отелей. А если и есть таковые, то уж очень дороговато получается.. . Я лично в Египет еду в эти самые аквапарки....
Оксана Шаповал
Посмотрите отели Сиде, Белека. Они с большими территориями и развитой инфраструктурой. Какой именно, сложно посоветовать, выбирайте из предложений, опираясь на свой бюджет)) ) Удачи)
Club Salima
Я отдыхала в июле все было отлично. Отдыхали в Queen's park goynuk,(возле Кемера, 5 мин езды) кормили отлично, еда была 24 часа и даже на пирсе) пляж, персонал, номера все отлично - советую) аквапарк минут 20 езды)
Daria Tsygina
Что именно?