Отдых за рубежом

Добрый день! Какие достопримечательности советуете посетить в Турции? Спасибо и доброго дня!

Не написали из какого района Турции поедете.
Я рекомендовал бы Памуккале, лучше брать двухдневку, она неутомительна. Вот тут можно отзыв почитать http://otzovik.com/review_254106.html
Интересная экскурсия Аспендос-Перге. Вот тут подробно http://otzovik.com/review_237961.html
Классика жанра Демре-Мира-Кекова http://otzovik.com/review_235949.html
Если будете в окресностях Кемера, можно прокатиться на катере к Черепашьему острову http://otzovik.com/review_229636.html
Еще есть Каппадокия, Стамбул множество развлекательных экскурсий типа сафари, рафтингов и проч. Развернуться есть где.
Alina Abramova
Лучший ответ
Ирина Кулишова Большое спасибо! Воспользуюсь вашими рекомендациями.
Каппадокия дня 3-4, Стамбул дней пять минимум))) ) Это то, что я советую. Ехать на 1-2 дня в эти места - только душу потравить) Эфес- интересное место. Особенно привлекательно до 10 часов утра, пока нет людей)
Вы хоть бы регион указали. А вообще, интересны Стамбул, где достопримечательностей на каждом шагу, Каппадокия, черепаший остров, прогулки вокруг всяких островов и т. д.
пос. Памукале и Бассейн Клеопатры, Эфес (лучше брать двухдневную экскурсию Памукале+Эфес) выгоднее получается!! ! Обязательно возьмите из дома БОЛЬШОЙ БАТОН ВАРЁНОЙ КОЛБАСЫ или кусок копчёного мяса-не пожалеете!!!
Ирина Кулишова Спасибо! А что касается колбасы и мяса - не смогу. Пост - до первой звезды!
Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание Турции и ее достопримечательностей.
Вам всё написали! Очень рекомендую Каппадокию и Памуккале, если есть силы и время, то посетите оба места, причём берите экскурсии по 2-3 дня! Одного дня на эти красоты очень мало!
Тамара Деева
Памукале - очень необычное место, на всю жизнь запомните. Пещеры рядом с Аланией.... Обязательно прокатитесь на яхте. Рядом с Кемером есть фуникулёр в горах, покатайтесь на нём. Виды просто завораживают. Вообще там много интересных экскурсий, очень разнообразных. Экскурсия на Северный Кипр интересная.. . Детям понравились аквапарки и пенная дискотека.