Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в свадебное путешествие: в Испанию или в Болгарию?
Я хочу в Испанию, а любимый настаивает на Болгарии... Причём по деньгам мы посчитали, что поездка в Испанию выйдет нам дешевле, потому что там нам есть, где жить... Что посоветуете?=)))
Конечно, в Испанию В Болгарии соответствие цена+качество будет только лет через 10. В моей светлой юности говорили: "Курица не птица, Болгария не заграница! " платить в евро за Черное море, которое у нас за рубли можно посмотреть? Да ну, нищая страна. Да и попрохладнее будет чем в Испании. А в Испании где у вас жилье есть? Если Барселона, то вообще супер, столько всего увидите. Кухня там хорошая. мужчинам нравится, т. к много мяса и морепродуктов, дамам нравятся фрукты. сыры, вина и ликеры. Пошопиться можно демократично. Прекрасная архитектура, исторические памятники, монастыри всякие, там еще и вина нальют, а парк Авентура? Там нравится всем!
Уговаривайте в Испанию ...Барселона, природа, красивый мелодичный язык ...океан в конце концов ...думаю что Болгария конечно хороша но Испания поинтереснее будет !
Зоя Развод
Рядом с Барселоной -Средиземное море, океан вообще-то на Канарах, которые тоже являются .Испанией
в Испанию
Испания конечно :)
Лучше в Испанию. Я был в Барселоне, а оттуда была экскурсия в Андорру на два дня, во Франция (Ница, Лазурный берег) и Монако тоже на два дня. Ночевки в отеле.
В Испании более романтично.
я бы предпочла испанию.... болгары последнеее время что-то цены завышают..
Советую МАЛЬДИВСКИЕ ОСТРОВА и точка на этом.
Испания может предоставить все то что есть в Болгарии, а вот наоборот не получится ;)
Конечно же в Испанию, а какие там дискотеки!!! Дешёвое и вкусное вино и ликёры!! ! И вообще цены нормальные на продукты и люди очень доброжелательные. Единственный криминальный город - это Барселона

Виталий Рыбкин
Ах, сразу август вспомнила и эту дискотеку. Ох, уж этот тусовочный Ллорет де Мар!)))
Евгений О. Туртыгин
ооо, знакомые места!! супер!!)))))
Ну конечно Испания! ! Более цивильно, веселее и даже романтичнее!
Тем более что и цена приемлемая!
Я бы даже сказала, без вариантов - Испания!
Тем более что и цена приемлемая!
испания конечно
я бы поехала в Испанию!! ! но меня туда ни кто не зовет!!
Голосую за Испанию :)))! Очень красиво. Поющие фонтаны в Барселоне - восторг. + можно взять машину (или приобрести экскурсию) и съездить во Францию.
что же ваш милый дорогой не слушается? Плохо уговариваете)))
в Испанию
В Испанию)
Лучше в Испанию, Болгария далеко не комильфо... Мне вовсе не понравилось
Андрей Литвинов
А Испания ближе????А вот понравилось или нет,это другой вопрос.Хотя мне Болгария понравилась.Хотя бы один раз там побывать стоит.
В Испании ты уйдёшь от него с испанцем, а Болгарии он загуляет и будет уверен, что ты ему верна.
Испания
В Испанию. ) сама там часто бываю, очень красивая, романтичная страна
столькое можно увидеть