Италия прекрасна всегда (только вчера вернулась из очередной поездки в Милан) .
Для свадебного путешествия в теплое время (когда купаться можно) года я бы выбрала Венецию. Предложила бы Вам взять номер с видом на море на курорте Лидо ди Езало, это недалеко от Венеции. Это позволило бы и в Венеции погулять и на пляже поваляться. А еще 1,5 часа и вы целуетесь под балконом Джульеты в Вероне :)
Для прохлоадного времени года я бы рекомендовала Флоренцию и Рим. Там тоже можно придумать очень романтичную программу. Просто нужен человек, который знает и любит Италию.
если надумаете - пишите, чем смогу - помогу :)
Отдых за рубежом
Как Вам италия? Если поехать в Свадебное путешествие?
В Италию хорошая поездка. Но мне лично больше Испания нравится. Советую Или на материк, или на острова.
Если средства позволят, то лучшее место - Искья или Капри

Это страна, о которой вы будете вспоминать всю жизнь. Ведь мало того, что там пройдёт ваше свадебное путешествие, так и такой страны, как Италия, просто больше нет (по эмоциям). Масса того, что нужно увидеть-Венецию, Флоренцию, Пизу, Рим, Помпеи. Прогуляться по улочкам этим изумительных городов, вдохнуть романтический воздух этих мест-что может быть прекраснее?!
В свадебном путешествии везде хорошо. И Италия в этом случае ничуть не хуже других стран)) ) Это даже скорее штамп - свадебное путешествие или в Париже или в Венеции. Так что вполне. Да еще и на море можно, если летом, благо их там не меньше трех.
Для такого мероприятия просто супер.. . Можно сьездить в Венецию-очень романтично, покататься на гондоле. Потом в Рим на экскурсию.... И поваляться на красивых пляжах. Море удовольствия обеспечено - главное наличие ресурсов!
Это самое лучшее, что может быть. Лучше всего Сардиния, Венеция, Флоренция
Во первых смотря когда ехать, до конца мая холодновато.
Во вторых, честно говоря в Ителии сервис довольно посредственный.
В третих, Вы едите в свадебное путешествие или на экскурсии?
Я бы вообще посоветовал Мальдивы или что нибудь в этом роде (тишина, шикарное море, бунгало, и никого лишних)
везде хорошо, где нас нет.
Шикарно: ) Венеция просто рай: ) Желаю приятного путешествия!