Отдых за рубежом

куда можно поехать в свадебное путешествие (начало сентября) на 2 недели ?

А снова Вы?! Вот Вам привет из Паттаи!!!
Лариса Шведок
Лучший ответ
Именно Мальдивы – прекрасный пример того, как человек при желании может жить в полной гармонии с окружающей природой, не разрушая ее, а только осторожно обустраивая по своему вкусу, дополняя красоту высоким уровнем комфорта – привычным и почти незаметным.

Лучше всего на Мальдивах тем, кто настроен на спокойный и созерцательный отдых, кто ценит тишину и покой, кто устал от суеты и спешки и целый год мечтал именно об этом – забыть о времени и заботах. Забыть обо всем, кроме своего настроения и полностью раствориться в неторопливом ритме.

Но не менее комфортно чувствуют себя на Мальдивах и те, кто предпочитает активный отдых – ведь не зря Мальдивы считаются настоящей Меккой дайверов. Фантастические подводные пейзажи, богатейший подводный мир – каких только рыб и рыбок там нет, уникальные течения, которые позволяют пловцу буквально «парить» над коралловыми рифами. А о прелестях ночной рыбалки можно писать отдельную статью – кто хоть раз побывал на ней, тот никогда не забудет своих ощущений.

На Мальдивах разные острова предназначены под разные виды отдыха – и никто не окажется разочарованным. Счастье для всех и сразу…

Любители серфинга будут довольны «качественной волной» , которую могут предложить некоторые острова. Поклонники водных видов спорта по достоинству оценят разнообразие оборудования для активных развлечений. Любителям «позажигать» на ночных дискотеках тоже придется по вкусу отдых на Мальдивах – во многих отелях очень насыщенная развлекательная программа.

Те, кто предпочитает спокойный семейный отдых с детьми – не пожалеют, что выбрали Мальдивы – некоторые отели специально предназначены для такого отдыха.

Романтические парочки… О, для них Мальдивы способны предложить нечто особенное – от спа-массажа на двоих до феерической ночи на необитаемом острове.

Те, кто ценит эксклюзив – не будут разочарованы возможностью взять в аренду целый остров, где гарантирован незаметный сервис высочайшего класса, а сторонники курортов «эконом-класса» убедятся, что море и солнце одинаковы для всех туристов.

В этом, наверное, и есть главный секрет отдыха на Мальдивах – здесь каждый получает то, что ему больше по вкусу. И никто никому не мешает. Кто знает другой секрет счастья – пусть поделится. Отдыхали на Мальдивах в январе, очень понравилось. УДАЧИ ВАМ И СЧАСТЬЯ!
Поезжайте в Италию. Есть туры на 2 недели. Одна неделя экскурсионная - Венеция, Флоренция, Рим.. . Вторая - отдых на море в Римини.
Ровшан Гасымов
на Малдивы-романтика, белый песок, уединение-прекрасное обслуживание. даже организуют вам поздравление по местным обычаям-ярко, весело, удивительно
С любимым хоть куда!
Алеся Сокол
Канешно же это остров Бора-Бора (Француская Полинезия) , потому что остров Бора-Бора - остров любви и тепла.... остров Бора-Бора - самый красивый остров мира на сей день! Бора Бора (Bora Bora) - второй по величине остров Французской Полинезии после о. Таити. Бора-Бора расположен в 240 км к северо-западу от Таити.

Богатая природа одарила о. Бора Бора прозрачными водами и создала вокруг основного острова маленькие островки, называемые моту. На одном из таких моту находится аэропорт, на других расположены отели.
Посреди острова Бора Бора, над пальмовыми зарослями и лазурными глубинами океана возвышаются два пика-близнеца - Пахия и Отеману.

Изумительной красоты лагуна, лежащая посередине кораллового ожерелья мелких моту, по праву считается жемчужиной Тихого океана.

Отели острова Бора Бора
На Бора-Бора находятся самые шикарные и самые дорогие отели во всей Французской Полинезии. Бора-Бора является любимым местом отдыха многих мировых знаменитостей.

Добраться на Бора Бора можно на самолете или на скоростном катамаране.
Бора Бора - самый освоенный туристами остров из Французской Полинезии, количество фешенебельных отелей здесь больше, чем на остальных островах вместе взятых.

На многих "моту" построены прекрасные отели с бунгало, стоящими прямо на воде на сваях.

Экскурсии по о. Бора Бора
Открыть для себя лагуну этого удивительного острова лучше всего во время экскурсий "кормление акул и скатов" или "коралловый сад". А лучший способ узнать об обычаях Бора Бора - это поехать на пикник на один из моту, где Вам расскажут о растениях, способах приготовления пищи, где очаровательная таитянка научит Вас одевать порео, а местный молодой tane (мужчина) научит разбивать кокос, как это делали раньше.

Живописную природу, старинные храмы, горы можно увидеть во время прогулки на джипе по острову Бора Бора. Экскурсия острову начинается у причала Вайтапе. Вы направляетесь на северный мыс, в деревню Фаантуи, где жили вожди полинезийцев на Бора Бора. Дальше дорога проходит через руины военно-морской базы, построенной американцами во время войны с японцами.
Езда на джипе по крутым склонам гор посреди тропического леса, солнце и пение птиц - это Бора Бора.

Любителям плаванья с аквалангом лучше всего отправиться в Тупитупити, так как в этом месте встречаются большие акулы, тунец и барракуда.

Бора Бора - это идеальное место для спокойного отдыха. Отели Бора Бора располагают пляжами с белым песком и бассейнами. Фаре на воде создают ощущение покоя, уединенности, а легкий плеск воды его дополняет. Вечером на террасе Вы любуетесь закатом, а утром прекрасная таитянка привезет Вам завтрак на каноэ.
Такое возможно только на Бора Бора.