Отдых за рубежом

Свадебное путешествие в сентябре! Куда бы поехать, чтобы и на море (океане) понежится и в Италию (Милан) на шоппинг?

Римини.
//
///////////// ///////////////
Лучший ответ
Таких комбинированных туров нет.
Есть вариант побыть на курорте где-то в Европе - в Италии или во Франции, а оттуда в Милан. Или же сами планируйте путешествие.
Цунами в Мексике по сентябрям точно не бывает :))
Побережье у Венеции очень недорогое, приятное и Милан ближе всего. Ну или в Геную - по другую сторону сапога)

Ну и да - цунами возникают от землетрясения, это редкое явление, учите географию.
Сентябрь идеальное время как раз для Европы - школьники и масса туристов разъезжаются, цены дешевеют, погода замечательная, а изнуряющей жары нет.
Если хочется на океан, то в Португалию, отличный вариант) А если забить на шоппинг в Милане, можно выбрать чудесную барсу, там шоппинг куда интереснее, особенно в плане блошиных рынков и редких дизайнеров. милан это всё же брендовая попса.
Татьяна Долгушина Вы имеете ввиду барселону? А где там интересные рынки?
Мексика - там вроде цунами .. Маш ты че? не в себе. . то италия то мексика. и Барселона у тебя- португалия !!!мож тебе дома побыть. географию поизучать??
Татьяна Долгушина Ой биля ты откуда вылезла то из какой дыры аахахах, я что-то не могу понять, я написала комбинированный это значит, что есть возможность побыть во многих местах и на материках и куда вообще лучше в сентябре, но обязательно Италия(для шопинга) цунами в Мексике это нормальное явления, госпади ну откуда ты такая умная то, черкизон кстати закрыли но видно деревню не вывезли осталась одна рыжая)
Татьяна Долгушина Читаешь между строк, ты от куда это берешь то ...
Круиз из Генуи! Любой! До этого отоваритесь в стоках (между генуей и миланом) Можно ина Канары и Мадейру А можно и Греческие острова-все из ГЕНУИ или Савона а это рядом !!!
У нас такой отдых предстоит через 2 недели. Летим через Милан в Ниццу и так же обратно. В Милане чисто шоппинг, а в Ницце отдых. Ну а рядом с Ниццей- Монако, Канны, Сан-Ремо... Да весь Лазурный берег-просто сказка!!!
Алёна Ртищева