Отдых за рубежом

Куда лучше всего поехать в свадебное путешествие на 14 дней, лимит 220тыс. рассматриваем отдых у океана

Канарские острова
Naziko Medeuova)
Гавайи, Фиджи. Если спланировать самостоятельно, уложитесь легко.
я однозначно за Майами)
но в принципе всякие Доминиканы тоже бы подошли) Ну или Бали)
Luda Avezova
куба. варадеро+гавана
P@pin@ Prin[C]Еss@
Доминиканка.
Если бы знать в какое время года, тогда и посоветовать проще по сезону.
Мы были на о. Маврикий.
Ольга Гапенко
А я бы посоветовала взять комбинированный тур, например экскурсионная программа в Шри Ланке + отдых на Мальдивах. Думаю запомнится надолго, очень впечатляет.
Или, например, экскурсионная программа в Испании (из Барселоны) затем отдых на Тенерифе.
Можно отправится на Филиппины, очень красивые места.
Можно взять тур Сингапур + о. Бали.
Можно организовать свадебную церемонию на островах. такие церемонии проводятся и на Шри Ланке, и на Бали, и на Сейшелах, Доминикане.
Туров очень много. Нужно только грамотно подойти к организации такого путешествия и тогда оно запомниться вам на всю жизнь.
Могу выслать различные программы. Работаю в агентстве.
За такие деньги можно в хороший круиз-если сейчас то Карибские острова без америк виз Если весной-то можно из европы через египет красное море-в Дубай а летом-фьорды А отель за 2 недели НАДОЕСТ! Круизный центр НЕПТУН-свяжись !
Мальдивы, Куба, Доминикана. И посмотрите остров Бора-Бора-просто сказочный рай!!!!
Айгерим Шарипбаева на Бора-Бора за 220 тысяч не слетаешь. Французская Полинезия дороже. А в остальном, с вами согласна
В Путешествие на круизном лайнере по Средиземноморью, Мальдивы, Куба, Доминикана.
Anuar Amantaev
Канары, была там есть что посмотреть!
я бы поехал в Мексику, Аризону
Доминикана. однозначно
Kuat. Abdukadirov