Отдых за рубежом
Свадебное путешествие в европу, куда поехать, что посмотреть. + еще хотелось бы спросить Италия или Испания!?
обе страны нравятся, в обеих есть что посмотреть... Но для свадебного путешествия из этих двух я б выбрала Италию, и скорее всего это был бы Неаполь... И посмотреть есть что по ближайшим окрестностям и в самом городе хорошо погулять...
А я за Испанию. В Италии тоже была. Тоже красиво. Но Испания мне ближе. да и цены там реально ниже. Про духоту здесь говорили... Забавно. Можно подумать, что Испания это только один какой-то курорт. Решать, конечно, Вам, обе страны достойны, чтобы в них поехать
Италия романтичнее и достопримечательности там интереснее, но поездка обойдется дороже, чем в Испанию.
Обе страны красивы и интересны. Выбирайте по своему бюджету, сейчас это актуальнее всего)
Хорошо и там, и там. Смотреть надо по деньгам уже. Либо по стоимости тура ( если будете покупать тур), либо - выбираете в той и другой стране конкретное место и смотрите самостоятельно, сколько стоит перелет, сколько отели и тд.
Италия поинтересней будет...
Круиз по средиземному морю, или Венеция.
Предлагаю Барселону. Снять квартиру или отель забронировать, смотреть город и окрестности, посещая периодически пляжи.
я тоже за Италию
Италия, Венеция. Но летом
Лето, путешествие и коррида в Испании Описанные фиесты, вероятно, самые известные и популярные среди многочисленных туристов, приезжающих в Испанию. Они являются гарантией незабываемого, интересного и увлекательного отдыха. Но что еще более важно, они дают возможность познакомиться с богатой культурой Испании, почувствовать жаркий южный климат испанской фиесты.
Источник: http://strannik.pw/13-leto-puteshestvie-i-korrida-v-ispanii
© Блог от Странника
Конечно же Италия лучше! Во-первых, Италия - это страна, в которую легче всего получить визу. Во-вторых, в июле в Испании такая духота, что хорошего отдыха всё равно не получится. И не слушайте, что Испания дешевле. Там всё дороже, чем в Италии: и поесть, и бутылку воды купить, и транспорт. Так что Италия! Только не надо ехать в Римини, Риччоне, Лидо ди Езоло и т. п. Советую остров Искья, лучше, чем там, всё равно нигде не отдохнёте.
Никита Гальвин
откуда такие познания? а вылет из екатеринбурга или москвы?
Турция, город Измир
Никита Гальвин
ну это же не европа. Зачем это писать!?