Отдых за рубежом

сколько примерно нужно денег брать с собой минимум, что бы пожить, погулять в Тайланде 2 недели?

Nurken Moldashev
Способ взять турпакет с all in практически исключен в Паттайе. Хотя видел пакетников из Германии с браслетами на руках. Нашел пару очень крутых отелей с системой все включено на севере города и апартаменты где можно самому готовить. Для минимизации расходов надо ехать а Паттаю где пользоваться теми же услугами как и местные жители. На курортах типа Пхукет сами понимаете куротников стараются выдоить. И поселиться в городе на второй или третьей линии чтобы пешком ходить до злачных мест. Короче в районе пешеходной доступности от Walking street. Естественно отель с бесплатным приводом моркови. Короче форум Винского вам в помощь. Там цены в долларах а он в отличие от нашего резко не скачет. Все подробно и ясно там написано особенно от секс туристов много инфу. Лично я тюлень и мне важен пляж и вода и у меня другие запросы.
Юлия Криволуцкая
Лучший ответ
смотря где конкретно и как отдыхать
2000 долларов США должно быть
Anna Novikova
за это время минимум штукарь и то покажется что во всем себе отказываешь
Boris Shamoev
Отталкивайся от тысячи долларов
Romeo Romance
понятия не имею какой у вас минимум, у меня на это время ушла 1000,включая экскурсии
Nurken Moldashev Снять недорогое, чистенькое жилье. В еде не шиковать. В основном прогулки и экскурсии))
Блин, смотря где жить, как питаться и будете ли тусить)))...
смотря как гулять))) скажем если у вас all in то гулять можно и бесплатно)
Ilkin Sultanov
Тысяч 40-50 на одного человека
1000 долларов купюрами по 100(самый выгодный курс обмена на баты) Этого хватит вполне на одного человека