Отдых за рубежом
Если ехать в Пхукет,сколько примерно нужно брать с собой денег?и на какие экскурсии съездить?
Едем вдвоем с мужем,хотим не просто лежать на пляже,но и активно отдыхать,сколько примерно брать денег с собой?посоветуйте кто уже ездил, и на какие экскурсии посоветуте съездить,в интернете очень много про экскурсии в Паттайе а про Пхукет почти ничего....
Dedarus,вы видно НЕ были на Пхукете!!! !
ИНАЧЕ НЕ НАПИСАЛИ БЫ ТАКОЙ ЕРУНДЫ!!! !
погреть пузо на пляже это видно для вас!
да эксурсий с острова множества.... :
Пхи пхи.. острова, где снимался фильм в Дикаприо
острова Краби
острова Джеймса Бонда, где так же снималась одна из серий о Бонде
национальный заповедник на 2 дня
фабрика по выращиванию жемчуга
плантация по выращиванию орхидей
ювелирная фабрика \ там очень много шикарных изделий/,дешевле чем в России и золото выше пробой
экскурсии на слонах
а вот по деньгам... сложный вопрос. Незнаю ваши потребности, если любите ночную жизнь, там на острове она очень развита в районе Патонга,
мы тоже с мужем ездили вдовоем.. брали кредитку и снимали деньги, очень красивые сувениры, ручной работы мы купили шикарные скатерти
короче денег на экскурсии, сувениры, разлечения.. не меньше 2.000 евро
ИНАЧЕ НЕ НАПИСАЛИ БЫ ТАКОЙ ЕРУНДЫ!!! !
да эксурсий с острова множества.... :
острова Краби
национальный заповедник на 2 дня
фабрика по выращиванию жемчуга
плантация по выращиванию орхидей
экскурсии на слонах
Мы едем на 15 дней с завтраками, берем 2000 долларов с собой.
Цены на все экскурсии на Пхукете я нашла в интернете. Также нашла цены на массаж и питание. Подсчитала.
Тряпки и клубы не планирую.
Нет ничего, потому что и экскурсий там особо никаких нет. На Пхукет едут в основном за пляжным отдыхом. Считаю 50 долларов на человека в день достаточной суммой для активного отдыха в Таиланде.