Отдых за рубежом

сколько примерно нужно взять денег с собой в египет на 14 дней(поеду один)но с учётом что поеду на большенство экскурсий

смотря какие экскурсии. Мы отдыхали в Хургаде, в Каир летали на самолете, стоило 200 долларов с человека, если поедете в Луксор, 150$, водные путешествия до 50 долларов. Покупать Вам там придется только воду и сувениры, еще оттуда есть однодневные туры в Израиль с посещением Иерусалима и Мертвого моря, это стоит около 300 долларов, думаю что 1000 -1500$ Вам вполне хватит и даже останется. Желаю приятного отдыха!
Филипп Гладких
Лучший ответ
Мунира Крижановская спасибо огромное,я забыл в вопросе написать что я ещё в Израиль собираюсь!
Зависит в какое место (на какой курорт ) Вы едите. Если Вы захотите поехать в Иерусалим из Хургады, то это самолет за 320 зелени. А если Вы будете на курорте ТАБА, то минимум в пять раз дешевле. Но одной тысячи зелени должно хватить. Я брал на неделю 1000, но половину привез обратно. Тоже ездил один.
Платон Шах
все
СЛОЖНО СКАЗАТЬ
это всё вам решать. например экскурсия в Каир к пирамидам стоит 90 евро.
в это входит посещение музея, муше и пирамид. ну и, решайте, что вам надо.
потом, что вы ребёнок? остатки всегда можно привезти назад.
ещё----деньги, любые, там лучше менять на их фунты. в банке отеля, там курсы нормальные.
вам могут и так всё продать за любые ваши деньги, но курс они берут свой, с потолка.
и ещё---на экскурсиях не оставляйте в автобусе ценные вещи----могут "уйти".
успехов! мне очень понравились пирамиды. ну и купание в море, дайвинг там обалденный!
много рыб и очень чистое море. красивый риф.
Игорь Рябов
миллион
Мунира Крижановская я там жить с миллионом останусь)))
не меньше 1 500 $
Думаю что в 40 000 вы уложитесь, может даже меньше.
Берите все, сдача будет-домой вернутся.