Отдых за рубежом
Скажите, пожалуйста, сколько нужно брать с собой денег на две неделе на Пхукет, чтоб не ущемлять себя особо!!!!
Возьмите с собой сумму из расчета 50 долларов в день на человека.. . Этого вполне хватит и на питание и на сувениры и на экскурсии.. . Хорошего Вам отдыха!!!
чем больше- тем лучше!!
всё зависит от ваших запросов!
если Ваш отель располагается на Патонге, то из расчета 50-60 долларов в день, если где то дальше, но вы планируете ездить на Патонг - из расчета 70-80 долларов.
У каждого свои потребности, лично я буду чувствовать себя комфортно, имея при себе 100 долларов на человека в день
если честно, не знаю сколько именно Пхукет надо брать денег, но в 2007 г. ездила в Паттайю за 11 дней потратила 30 тысяч рубле. не ущемляла, но и не шиковала - по-среднему. Мария, позвольте вопрос - а через какую турфирму Вы брали тур и во сколько обошлось? Я вот собираюсь ехать 14.-16 февраля на Пхукет тоже - хочу сориентироваться. Буду признательна за ответ :)
Смотря, как не ущемлять.
все!
100 баксов в день на человека
чем больше возьмёшь, тем меньше будешь себя ущемлять!
Ты не в Aleenta Resort and Spa случайно едешь?
Деньги наличными лучше иметь в евро, это так, на всякий случай, если Вам их все равно менять перед поездкой. Если они уже заготовлены в долларах, то сойдут и в них. 50 евро на человека - это нормально. 100 - очень нормально. Но запросы у всех разные, поэтому берите столько, сколько можете себе позволить. Среднее блюдо в среднем ресторане на Пхукете - от 5 до 7 евро. Пиво - 1-1,2 евро. Кофе, чай, соки - в этих же пределах. Лежаки и зонтики - по трюнделю: ) Сувениры - широкий и неограниченный выбор как по цене так и по качеству.