Отдых за рубежом

вопрос про ниццу. сколько нужно брать с собой денег, если едешь на неделю? как лючше бранировать отель, через интернет?

Инна Maltceva
В Нице есть недорогие отели, там в одном помещении две комнатки очень маленькие, по две кровати в каждой. Самые дешевые варианты. Название только не помню, так как все адреса выбросил после приезда домой. А денег надо не менее 1000 евро на неделю Кстати, парфюм магазин там есть Галерея Лафайет. Магазин очень-очень дорогой. Если будете около него, то лучше пройти еще метров 10, будет парфюм магазин подешевле - Сефора. Там и продавцы некоторые русский знают и помогут подобрать вещь. Я там крема Кларэнс покупал.
Peter Fischer
Лучший ответ
Если едете в сезон, то все очень дорого.
За границу всегда следует брать денег с запасом и лучше иметь пластиковую карту: путешествия - это всегда риск. Отель можно забронировать на сайте бесплатного бронирования booking.com с оплатой на месте по факту проживания. При бронировании нужно указывать номер кредитной карты для гарантии оплаты. На обеды-ужины нужно минимум от 50 евро в сутки - сэкономите, потратите на сувениры. Плюс затраты на экскурсии, музеи и общественный транспорт по потребности - все цены можно узнать в интернете.
Дима Макаров
отель всегда лучше по интернету, например здесь www . trivago . de
Цены разные в отелях, на разный кошелек
Цены в кафе и ресторанах чуть выше среднего, чем в остальной европе.
Ужин с бокалом вина на двоих примерно 50-60 евро
отель 4 * примерно 200-250 евро в сутки
Юлька Базилева
Это же Ницца! Цены там далеко не низкие, поэтому чем больше возьмёте, тем лучше для вас.
Ирина Понька
бери побольше денег тысячь 300
Hayrullo Kulmatov