Отдых за рубежом

Сколько нужно брать с собой денег в Прагу дней на 10, без учета стоимости тура и дорогого шоппинга?

100 евро в день на человека? Вы с ума сошли?
Недавно был в Праге и сужу по собственному опыту.
В отеле у вас в любом случае будут завтраки включены. Соответственно вам деньги нужны только на ужин, иногда на обед. Еще на транспорт, если будете жить не в центре. Ну и на посещение каких-то интересных мест, далеко не все из которых платные.
Прага город совсем недорогой, относительно например Москвы. Отличное пиво в баре можно найти даже рублей за 50 (чтобы в кронах цены не говорить) , в супермаркетах от 8-10 рублей до бесконечности. даже за 8 рублей оно будет лучше нашего за 100.
1000 рублей в день с человека вам хватит за глаза и за уши не считая. шоппинга. Я за неделю в Праге потратил около 7000. Из них на питание ушло от силы тысячу рублей. Еще тысячи полторы на аренду машины на 2 дня (скидывались на троих) . остальное - это шоппинг. .
Без учета шоппинга и экскурсий вам 7-8 тысяч на человека хватит 100%
Нуржан Мурзубаев
Лучший ответ
а кто вас знает, сколько вам надо?))) )
может вы есть не будете вообще и по экскурсиям ездить
Юлия Кривулева
Не меньше тысячи евро.
Serdar Torayev
100 евро в день на человека, по минимуму
Ann Kuznetsova
это смотря сколько в день ты тратиш
* *