Отдых за рубежом

Где можно провести свадебное путешествия? Тайланд, Турция, Египет

Все зависит от вашего бюджета. Если хотите просто ничего не делать и валяться на солнышке у моря или бассейна, то это однозначно Турция и всеми любимое все включено, но в Турции отели лучше брать не меньше 4*, иначе придется вам все две недели торчать в обшарпанном отеле со скромным питанием. Египет подешевле будет, но тоже все включенно. если хотите экзотики, то это точно Таиланд, и лучше всего острова, например Пхукет, только не Паттайя. Свадебное путешествие и Паттайя как то не сочетается - грязь, вонь и трансвеститы кругом, да и море здесь не очень, если только на острава ближайшие купаться ездить. Самый оптимальный вариант Пхукет, море чистое, как никак Индийский океан, песчаные пляжи и пальмы. и здесь же можно устроить свадебную церемонию, не обязательно настоящую, так чисто символическую. Ну а в остальном все зависит от вашего бюджета как яуже выше написала, самый дешовый вариант наверное будет египет, потом Турция ну и Таиланд.
Влад Гуржий
Лучший ответ
Говорят, самые красивые свадебные церемонии в Малайзии.
Видел в Индии - прямо как в голливудский фильм попал.

Т. е. платишь денежку, вам делают свадьбу понарошку.
Яна Ворожцова
Только к липким муслимам не надо.
Таиланд в этом смысле выигрывает на 200%. Это максимально дружелюбная страна, не просто так ее Страной улыбок называют. На все 100 тысяч хватит, но если бюджетно, то и 60 на 2 недели.
в этом вопросе нет советчиков, важно знать что именно Вы хотите некоторые проводят свадебные путешествия и на северном полюсе, почитайте