Отдых за рубежом
ТУРЦИЯ
Где лучше отдохнуть этим летом? ОАЭ. Турция. Египет. Тайланд. Индонезия. Малайзия.
1. ОАЭ. 2. ТУРЦИЯ. 3. ЕГИПЕТ. 4. ТАЙЛАНД. 5. ИНДОНЕЗИЯ. 6. МАЛАЙЗИЯ. выбирать только из этих вариантов
Смотря чего вы именно ждете от отдыха. Была во всех перечисленных странах.
в ОАЭ раз 7
в ТУРЦИИ 2 раза
в ЕГИПТЕ 3 раза
в ТАЙЛАНДЕ 1 раз
в МАЛАЙЗИИ 3 раза.
И во всех странах нравится! Наверное кроме Турции..., но это потому что там русских полно а я не люблю толпы пьяных русских и приставучих турков... а так если есть вопросы пишите!
в ОАЭ кому-то жарко летом. Лично мне - нет! летом там градусов 40-50. Вода в персидском заливе как в ванне теплая! но я так люблю, а кому-то не нравится!
В Тайланде грязно... о Паттае вообще молчу, Пхукет, Самуи нормально. .
А лучше в Вьетнам лететь, интереснее и выше уровнем отдых нежели Тайланд.
Малайзия, Индонезия - супер одним словом)
А море самое красивое все таки в Египте =) туда и стоит лететь только из-за моря и красивых рыбок!
в ОАЭ раз 7
в ТУРЦИИ 2 раза
в ЕГИПТЕ 3 раза
в ТАЙЛАНДЕ 1 раз
в МАЛАЙЗИИ 3 раза.
Малайзия
ОАЭмираты-дорогая страна, Турция -самый дешевый вариант.
В петушатне, на параше твоё место
в ОАЭ летом низкий сезон- ну ооочееень жарко!
я бы выбрала Малайзию...

ОАЭ не такая уж и дорогая! фишка в том что ща очень жарко до +50. мы зимой отдыхали температура до +35 была, но впячатлений конечно масса!
индонезия и малайзия, в остальные страны ехать опасно, а в египет нужно подгадать время чтобы не было слишком жарко
В Турцию и Египет никогда в жизни!!!! В Малайзии не понравилось.. . Тайланд и Индонезия лучше... Я бы выбрала ОАЭ))
Сколько людей, столько и мнений. По мне, так отдохнуть везде можно хорошо!!!