Отдых за рубежом
Кто ездит отдыхать за границу (турция, египет, тайланд ит. д.)
вы не боитесь попасть там в оказию? с ихними законами, не дай бог, несчастный случай, ведь не выедешь оттуда?
арабы турки - дикий народ, ходят в паранже и ходят с автоматами - типо я крутой чурка. Сума сходят - терроры - всё это на востоке, а чаще всего в арабзких странах, на постсоветских и то жопа - типа узбекистан их ёбнутый президент там свой народ менял ихродной алфавит - кирилицу на АРАБСКИЙ, хотя у них за всю историю небыло такой письменности
лучше в крым, абхазию или болгарию
вообще то в 90 %люди сами виновны в бедах там -охочи до халявной дешевой выпивки -итог известен, каждый инцидент на воде либо в нетрезвом виде потерпевший либо неумный- лезет в воду, где это делать запрещено! опять же в чужой монастырь как известно со своим уставом не лезут и отправляясь в мусульманскую страну, не стоит провоцировать местных оскорбляя поведением их религиозные чуvства и традиции ...и последнее экономят просто от сердца со слезами отрывают каждый лишний $ на страховой случай с максиальным покрытием))) ) ...что касается меня я не боюсь, так как отправляюсь не вНИКУДА а в место которое прежде тщательно изучаю имею хорошую страховку веду себя бдительно и почем зря не рискую, а вообще экхзотику и иже с ней Турции и Египты не приемлю))
Из названных Вами стран была только в Таиланде. Нет не боюсь. Чтобы не попадать в оказию, надо не забывать дома голову. Законы надо изучать не во время поезки и на собственной шкуре, а, желательно, до нее и из надежных источников. Я согласна, что от "кирпич на голову упадет" никто не застрахован. Но он может на голову точно так же упасть и России. Из мусульманских стран, была только в Малайзии. Страна как страна. Люди там вменяемые, никто меня за руки не хватал, и никто ничего плохого не делал.
Для несчастного случая есть страховка (надо правильно ее оформлять) , про законы следует почитать перед поездкой, чтобы в эту самую оказию не попасть. Выехать можно всегда, если цел будешь.
была в Египте, Турции, Кипре, Индии - могу сказать одно - хуже поведения, чем у славян, не встречала.
если уважительно относится к людям и иметь элементарное представления о культуре посещаемой страны, то ничего дурного не случится.
Я турок, завидуйте молча, пока не поздно.