Отдых за рубежом
А почему люди до сих пор ездят на отдых в Турцию, Египет? Ведь Тайланд так же по цене стоит, почему туда не ездят?
потому что Египет и Турция пляжный отдых, а Тайланд экскурсионный. Так что каждый выбирает то, что нравится
потому, что не каждый маленький ребенок, да и взрослый тоже, выдержит 11-часовой перелет
Я еще не разу не была не в одной из этих стран (ну разве что в Турции пролетом - в аэропорту))) .
Когда довелось выбирать отдых на осень я сразу решила Египет и отнють не потому что он популярен и пользуется спросом. Просто еще с детства мечтаю посмотреть на древнейшие пирамиды и Самого Сфинкса, да и многие другие загадки Египта. А вот в следующем году конечно же выберу уже совсем другую страну, так как считаю что надо увидеть и узнать как можно больше, а не мотаться каждый год в одно и тоже место!
был и там и там во первых перелет 1о часов во вторых таких рыб и караллов как в египте в тайланде нет
Я конечно не любитель Турции и Египта, но и Тайланд не прикалывает, перелет на о . Пхукет 12 часов не радует.
А что, только в Таиланде есть интересные места для посещения? В Турции и Египте тоже много, любопытному человеку не на 1 раз хватит! Кроме того, в Тай намного дольше лететь, там далеко не для всех подходящий климат и условия отдыха, да и цены не такие уж маленькие. Ну пусть отель недорого обойдется, так ведь на месте прорва денег уйдет на еду, развлечения, покупки. Как же не поддаться многочисленным соблазнам? :)))) А тупо сидеть в дешевой трешке без анимации и на одних завтраках никто не будет. Кроме того, люди привыкли ходить в отпуск летом (а с детьми так вообще по-другому никак, перепад температур очень плохо может сказаться на ребенке) . Летом же в Тае дожди, а в Турции и Египте солнышко светит :))
Я ток за один билет в таиланд могу неделю в турции отдохнуть.
Потому что там сейчас не сезон. Влажно, жарко, душно. Никто отдыхать в это время туда не летает. Практически все чартеры в Таиланд летом сняты. Хотите экзотики, поезжайте на Бали. Там сезон
вы либо сильно переплачиваете за отдых в турции, либо в таиланд со своей палаткой ездите
Лететь дальше
Это зависит от того откуда лететь. В Турцию из многих городов есть прямые рейсы. А в Тайланд часто с пересадкой, поэтому и дорога дороже и лететь дольше.