Отдых за рубежом
Почему Вы до сих пор ни разу не были в Египте?
комбинация пустыни, моря и пассивного валяния на пляже - не для меня, а дайвингом я не занимаюсь. Люблю многочасовые экскурсии пешком в Европе!
Жарко, грязно, бедно и не интересно. Есть много более интересных и приятных мест.
С чего Вы взяли? ; сезона подряд ездим дважды в год - весной и осенью
не привлекают места массового скопления российских туристов
к тому же на личном опыте не жалую арабов, тем более египтян: (
впрочем, собираюсь туда отправить маму, ибо бюджетное море))))
к тому же на личном опыте не жалую арабов, тем более египтян: (
впрочем, собираюсь туда отправить маму, ибо бюджетное море))))
мне в силу своих знаний и представлений об этой стране - она не интересна, супругу по статусу "положено" бывать в более респектабельных местах, и только ребенок - чистая душа, настойчиво просит - " в Египет, в Египет... пирамиды. фараоны, мумии, Нил. крокодилы, пустыня.... " В любом случае : хочешь - не хочешь, но придется собрать волю в кулак и посетить сие место, дабы исполнить мечту ребенка. Но пока все малодушно откладываем, в другие места его замавниваем!
А я была и еще собираюсь
Есть намного интересней места, чем Египет. Он будет когда посмотрю то, к чему меня тянет.
далеко очень, лететь нужно через Москву, стоимость дороги будет в 2 раза больше стоимости самого отдыха. Я в Китай езжу...
Потому что мне знакомые рассказывали, что там делать не фига. Я очень люблю путешествовать, но Египет-это не мое!!!
не тянет меня туда, ни разу не была, в турции тоже
мы с мужем любим европу!
мы с мужем любим европу!
я была 2 раза, оба раза с приключениями- какая то аллергия, и что то спровоцировало моментальную ангину с осложнениями в сентябре.. так что хватить этого египта с меня. а кому то "везет" на дизентерию, травмы
вообще другие туда не едут, т. к:
1. пока присматриваются- есть плюсы и минусы
2. считают эту страну "дешевой" и опасной для себя
3. вообще на отпуск не копят, отдыхают на даче
4. по каким то причинам нет з. паспотра (есть невыездные)
вообще другие туда не едут, т. к:
1. пока присматриваются- есть плюсы и минусы
2. считают эту страну "дешевой" и опасной для себя
3. вообще на отпуск не копят, отдыхают на даче
4. по каким то причинам нет з. паспотра (есть невыездные)
Чё там делать то???
А мы были много раз и еще поедем. Страна очень интересная, есть что посмотреть и море чудо.
Дорого, далеко и жарко. Лучше в Китай - близко, дешево и погода разная ))
И все-таки надо хоть раз попробовать, глядишь, затянет.
Потому, что я коплю на квартиру и нет пока возможности!
Потому, что отпуск у меня только летом )) и Болгарию ни на что не променяю....
А с чего вы взяли что тут все не были.
Где только не была: Куба, Хорватия, Канары, Майорка, Греция, Доминикана... очень люблю путешествовать, а вот в Турцию и Египет не ездила и не хочется - все друзья и дальние родственники вплоть до какой-нибудь тети Нюры из деревни Покрышкино уже там были по сто раз, фоток уже миллион виденно, тысяча отзывов слышано... не тянет, столько еще интересных стран хочеться посетить, вот поезжу посмотрю все что хочу, может тогда и до Египта доберусь)))
Спонсор кончился!
А извиняюсь что там делать? Валяться у бассейна с пьяными соотечественниками и целыми днями жрать и бухать? Один раз была неделю в Египте за компанию: чуть не застрелилась - всю дорогу (у бассейна, за соседним столиком и тд) наши мужики извиняюсь пиписьками мерились: кто больше зарабатывает, кто дороже виски пьет и прочее прочее. Не пасиб я воздержусь)))
Реально. В Египет ехать уже тоже самое что в Сочи, такой ширпотреб просто копец. А я еду в другую страну за другой культурой и другим языком, а не тупо опять к русским.
к тому же куча других факторов: комфорт, безопасность и т. п.
к тому же куча других факторов: комфорт, безопасность и т. п.
Похожие вопросы
- А почему люди до сих пор ездят на отдых в Турцию, Египет? Ведь Тайланд так же по цене стоит, почему туда не ездят?
- Какую страну вы хотите посетить, почему именно ее, и почему вы до сих пор это не сделали?
- Почему некоторые до сих пор путешествуют физически?
- Почему многие до сих пор ездят в Европу с таким курсом?
- Почему до сих пор не возобновлены полеты в Египет?
- Почему ряд турагенств до сих пор продает горящие туры в Египет? По моему это не совсем законно.
- Мой МЧ улетел вчера в Египет, прилетел поздно вечером, а от него до сих пор нет смс, что долетел (далее см.вн.)
- Почему всех людей тянет отдыхать в жаркие страны Турция и Египет? я бы лучше в Норвегию сьездила
- Поездку в какую страну мира вы не можете до сих пор забыть? Почему?
- Почему в Алании до сих пор одеваются по стариному, то есть женщины одеты в платочках, в стариных штанах