Отдых за рубежом

Почему Вы до сих пор ни разу не были в Египте?

комбинация пустыни, моря и пассивного валяния на пляже - не для меня, а дайвингом я не занимаюсь. Люблю многочасовые экскурсии пешком в Европе!
Ади :)
Лучший ответ
Жарко, грязно, бедно и не интересно. Есть много более интересных и приятных мест.
Павел Мигранов
С чего Вы взяли? ; сезона подряд ездим дважды в год - весной и осенью
Виталий Сушков
не привлекают места массового скопления российских туристов
к тому же на личном опыте не жалую арабов, тем более египтян: (
впрочем, собираюсь туда отправить маму, ибо бюджетное море))))
Зомби Ферма
мне в силу своих знаний и представлений об этой стране - она не интересна, супругу по статусу "положено" бывать в более респектабельных местах, и только ребенок - чистая душа, настойчиво просит - " в Египет, в Египет... пирамиды. фараоны, мумии, Нил. крокодилы, пустыня.... " В любом случае : хочешь - не хочешь, но придется собрать волю в кулак и посетить сие место, дабы исполнить мечту ребенка. Но пока все малодушно откладываем, в другие места его замавниваем!
А я была и еще собираюсь
Есть намного интересней места, чем Египет. Он будет когда посмотрю то, к чему меня тянет.
Полина Гулая
далеко очень, лететь нужно через Москву, стоимость дороги будет в 2 раза больше стоимости самого отдыха. Я в Китай езжу...
Chris <3
Потому что мне знакомые рассказывали, что там делать не фига. Я очень люблю путешествовать, но Египет-это не мое!!!
Виктор Гартвич
не тянет меня туда, ни разу не была, в турции тоже
мы с мужем любим европу!
Gulbar4Yn Asanova...=)
я была 2 раза, оба раза с приключениями- какая то аллергия, и что то спровоцировало моментальную ангину с осложнениями в сентябре.. так что хватить этого египта с меня. а кому то "везет" на дизентерию, травмы
вообще другие туда не едут, т. к:
1. пока присматриваются- есть плюсы и минусы
2. считают эту страну "дешевой" и опасной для себя
3. вообще на отпуск не копят, отдыхают на даче
4. по каким то причинам нет з. паспотра (есть невыездные)
Лола Ашурова
Чё там делать то???
Max Stariy
А мы были много раз и еще поедем. Страна очень интересная, есть что посмотреть и море чудо.
М*
Милашка *****
Дорого, далеко и жарко. Лучше в Китай - близко, дешево и погода разная ))
И все-таки надо хоть раз попробовать, глядишь, затянет.
Alena Demysheva
Потому, что я коплю на квартиру и нет пока возможности!
Марат Казах
Потому, что отпуск у меня только летом )) и Болгарию ни на что не променяю....
А с чего вы взяли что тут все не были.
Ирина Борышко
Где только не была: Куба, Хорватия, Канары, Майорка, Греция, Доминикана... очень люблю путешествовать, а вот в Турцию и Египет не ездила и не хочется - все друзья и дальние родственники вплоть до какой-нибудь тети Нюры из деревни Покрышкино уже там были по сто раз, фоток уже миллион виденно, тысяча отзывов слышано... не тянет, столько еще интересных стран хочеться посетить, вот поезжу посмотрю все что хочу, может тогда и до Египта доберусь)))
Ем Детей.
Спонсор кончился!
Л)
Лана )))))
А извиняюсь что там делать? Валяться у бассейна с пьяными соотечественниками и целыми днями жрать и бухать? Один раз была неделю в Египте за компанию: чуть не застрелилась - всю дорогу (у бассейна, за соседним столиком и тд) наши мужики извиняюсь пиписьками мерились: кто больше зарабатывает, кто дороже виски пьет и прочее прочее. Не пасиб я воздержусь)))
Реально. В Египет ехать уже тоже самое что в Сочи, такой ширпотреб просто копец. А я еду в другую страну за другой культурой и другим языком, а не тупо опять к русским.
к тому же куча других факторов: комфорт, безопасность и т. п.