Отдых за рубежом
Почему многие до сих пор ездят в Европу с таким курсом?
Меня тоже это очень удивляет. Для меня сейчас даже Турция дорого стоит, а про европейские страны теперь даже не мечтаю.
Потому что могут себе это позволить.
Потому что хотят ехать, а не ныть в интернетиках про курс.
Потому что вовремя успели перевести свои сбережения в евро.
Потому что все вокруг - богатые воры и бандиты, и лишь вы один бедный и честный.
Нужное подчеркнуть, недостающее вписать.
Всё, у меня самолёт через 12 часов!
Влад Шкляр
Псих . Дело в возможностях а в желании .
Ездят и не только в Европу. В этом месяце я была в Доминикане. Каждый пятый отдыхающий был из России.
Россиян было столько много и даже пенсионеры!
Этот маршрут настолько популярен, что почти вся обслуга (доминиканцы) говорила по русски.
Так, что курс тут на при чём и абсолютно не мешает отдыхать.

Влад Шкляр
Раньше на съездить в Доминикану стоило -60-70 тыс р на чел, а сейчас от 100-это нормально ?
Кулешова Светлана
С данным тупорылым дегенератом не имеет смысла разговаривать вообще. Нищий идиот какой то. С кучей комплексов и паталогий.
денег много
Влад Шкляр
У вас ?
смотря какой доход
Александр Гудырин
всё равно невыгодно. у кого денег много они еще больше умеют их считать
а почему вас не удивляет
что с таким курсом не едут отдыхать с европы в россию?
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: почему люди, которые, казалось бы, помнят 1998 год, не имеют банковских и/или брокерских счетов за границей?
Опяяяяяяяяяяяяяяяятттттттттть
Влад Шкляр
Что опять ?
Влад Шкляр
????
а потому, что я так хочу. Куда хочу - туда и езжу. Тем, кто живет на шейкели, этого не понять
Влад Шкляр
Что такое шейкел?
Раз ездят, значит их это устраивает... Что вы так за их затраты печетесь. Или может все-таки завидно. Не надо завидовать, нехорошо это...
Влад Шкляр
Кому завидовать ?
Кулешова Светлана
Конечно завидно. Шейкелей не хватает.
гурманы
А кто эти многие? Москва? Им по 5 раз в год можно. С их то зарплатами.
Влад Шкляр
Ничего подобного .Я из Москвы, могу только раз позволить .
а что делать, в россии уже холодно
Потому, что людям надо отдыхать при любом курсе.
А почему бы не ездить? Не в Крым же ехать и не в Сочи.
Влад Шкляр
За 200 тыс?
А Вас этот вопрос почему волнует? И пусть едут себе на здоровье! Как сказал один умный человек - "Европа - это весь мир! ". Одна архитектура чего стоит!
Я, например, езжу и буду ездить, потому что живу в 30 минутах от границы с ЕС.
Масяндра *****
если так рассуждать тогда вообще закрыть сайт и ничего не обсуждать если никого ничто не волнует))))
про раннее бронирование не слышали?)))
Масяндра *****
рестораны и такси вперед не забронируешь
это же Россия..
а у них зарплата в у. е.