Не могу забыть Францию - сбылась мечта моей жизни
Не могу забыть Эмираты - там рай
Не могу забыть Турцию - я там влюбилась
Не могу забыть Египет - я оттуда съездила на Святую землю
Отдых за рубежом
Поездку в какую страну мира вы не можете до сих пор забыть? Почему?
Помню все поездки и все отличные.
Но особо понравились Эмираты, Индия, Куба, Таиланд.
Наименее - Греция, Шри-Ланка, Иордания.
Остальные средне (была пока не во всех странах).
Наименее - Греция, Шри-Ланка, Иордания.
Даурен Какимов
Эмираты - потрясающе!
Израиль - из-за древней истории. Как будто в Библию попал. А также Испанию - офигенно прекрасные люди и красивая страна.
Израиль, впечатлений, аж дух захватывает!
В ГДР, это была первая поездка, от военкомата, на 2 года с полным пансионом, оттого и незабываемая, что первая, много где пришлось и удалось побывать + ко всему БОЛЬШАЯ разница во всём с СССР .
никогда не забуду и обязательно еще раз побываю в Шри Ланке!! ! Такой природы и людей я никогда не встречала и ни где...
Куба - Любовь моя...! Не знаю таких, кому Остров Свободы мог не понравится! Ещё покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза Человека!,,
Париж. Забыть не могу..., потому что.... личное. Не для всех.
Германия - взлом стереотипов. Выбралась из тесного мирка .Это как рыбка из аквариума попала в море (океан)