Отдых за рубежом

короткие поездки из одной страны в другую. Из какой страны в какую вы так ездили? что понравилось больше, что меньше??

Влад Козлов
Ездил из Египта в Израиль, из Черногории в Албанию и Хорватию, из Финляндии в Швецию, из Австрии в Словакию, из Испании во Францию и Монако. Конечно, больше всего запомнился паром из Хельсинки в Стокгольм. Фантастика !
Karl Karlov
Лучший ответ
Из испании во францию и в андорру. Для первого знакомства со страной, и создания первого впечатления о стране нормально, но говорить, что я была в этих странах я не могу. Т. к. несколько часов проведенных в стране ничего не дают. Из Италии в сан-марино, но это настолько маленькое государство (настолько карманное) что, вот там действительно пол-дня вполне достаточно.
Больше всего поравилась поездка из Испании во францию. Юг франции просто покорил, настолько красивый и необычный. Я бы хотела поездить по югу франции, по провансу, только не заезжая в Париж.
Очень понравилась поездка из Бельгии в Люксембург! Ездили этим летом. Однодневная поездка, но столько впечатлений! Всем рекомендую!
Люксембург - сказка наяву.
очень понравилась поездка из Болгарии в Стамбул-НЕЗАБЫВАЕМО!!!
Юлия Култышева
Я ездила из Шарма в Иорданию, из Вьетнама в Камбоджу. Отдыхать бы в этих странах не стала, а вот чисто на экскурсии сгонять - это класс! безумно понравилось!
Сергей Егоров
я была в разных местах) но больше всего мне нравиться литва и германия) литва это моя историческая родина, в германия просто нравиться их архитектура)
не нравиться мне город где нахожусь сейчас ((
Ivay Sh
Соглашусь, паром- нечто, что запоминается надолго. Но и Стокгольм засел просто занозой в сердце. Хочу туда опять...