Отдых за рубежом

Вопрос исключительно тем, кто ездил в Испанию через туроператора - через кого ездили и понравилось ли?

Натали летали. Как и все операторы.. В этот раз решила через Пегас
Муратбек Абилдаулы
Лучший ответ
Нурдаулет Ногаев я тоже до этого только с натали летала,в этом году решила тезе Тез тур.
Пегас. Понравилось.
Daniyar Abdrakhmanov
натали-тур. Отвратительно. Гид ко мне в отель-я одна русская там была, ни разу не пришла (в соседние-то наведывались-я в последний день прознала) ,а потом и телефон отключила.
И я, не зная языка (в школе был немецкий) . сама себе составляла программу и ездила на экскурсии. на второй неделе я оклемалась и ожила как-то от возмущения и непонятности.
Зато очень большой плюс-теперь я запросто езжу по заграницам, европам, африкам и прочим азиям. Начала учить английский. и свободно сейчас себя чувствую в компаниях с иностранными господами-товарищами, с официальными лицами и в неформальной обстановке.
Писать претензию не стала, т. к. перегорело все. Я словами все сказала.
Марина Иванова
в мае через пегас. всё чётко, без задержек и накладок. очень понравилось. насчет салоу - можно поспорить
Сергей Ильин
Нурдаулет Ногаев а Вы где были? в Салоу не понравилось?
и через натали летали, и через тез. как-то не ощущаю я разницы в туроператорах. довезли до отеля и все, далее я с ними не пересекаюсь. ездим всегда в Салоу. но осенью правда сами полетим
М.
Мишаня .
Нурдаулет Ногаев да я тоже обычно разницы в туроператорах не замечаю,так как в основном только на трансфере в представителями и вижусь.
просто слышала в этом году ,что у теза какие-то проблемы (слухи,скорее всего,как всегда),вот что-то волнуюсь))
2 раза с Тез туром.
Первый на 10 дней в Камбрилс, около Салоу, Коста-Дорада
Второй раз на 15 дней в Торремолинос, Коста-дель-Соль
Оба раза понравилось, но Коста-дель-Соль больше, так как на экскурсиях были высококвалифицированные гиды-испанцы, отличные и недорогие экскурсии Гранада, Севилья, Кордоба, Ронда (в среднем по 70-80 евро), Малага (20 евро)
Кордоба. Римский мост через реку Гвадалквивир
Странный вопрос. 99% тех, кто летал в Испанию, летали через туроператора, это дешевле)) ) крупнейшие и лучшие по качеству по направлению Испания: Натали турс, Тез тур, Туи. И да, конечно Испания не может не нравится))) ) безумная страна))))
.*
...gajlечkа... *
Мама летала от Натали-Тур не понравились гиды.
Нурдаулет Ногаев а куда именно мама летала?
НаталиТурс - старейший туроператор работающий в Испании. Если будете выбирать место, то езжайте в Салоу. Именно в сам городок, не соглашайтесь на пригороды и соседние городки. Там весь центр побережья с развлечениями и гуляниями. Рядом крупнейший акварарк и крупнейший в Испании парк развлечений Порт Авентура.
Нурдаулет Ногаев я уже была 2 раза в Испании,в этом году еду в Бланес.
до этого ездила с Натали турс,в этом году решила с тез туром.
Лёшка Херши видимо кроме Порт Авентура и Барселоны эти из НаталиТурс больше ничего не знают в Испании ...
я тоже от натали недавно ездила - классно