Отдых за рубежом

Собираюсь в Испанию, кто отдыхал в Испании от туроператора Время Тур??? или услугами какой компании вы пользовались??

Значит, всё-таки Испания? ))
Пользовались услугами компании Тройка, встречающая сторона - Тез Тур. Посетили Коста Дель Маресме, 80 км от Барсы.
Насколько я в курсе, щас в Испанию не так легко попасть, большинство отелей в стопе, ну и с билетами беда. Речь об августе.
ДА
Данияр Арунов
Лучший ответ
Мы в Испанию летали через Натали-Тур, очень довольны
Был в прошлом месяце в Коста-Брава от НЕВЫ. Никаких замечаний.
Игорь Казанин
Слышала про время тур и только хорошее. Сама ездила на коста Браву с натали Турс.
Испания - это хорошо. А я отдыхаю дома. Дешево и сердито. И никакой иностранной заразы на чужом пляжу не подхватишь. Здесь в лес сгуляешь, грибков поищешь. Чего еще надо старому человеку.
Вадим Сёмин
вот собираюсь на материковую Испанию в Коста-Браву, а до этого объездила практически все острова Балеарские и Канарские езжу только с Натали-турс все у них устраивает никаких нареканий
Марат Ахметов
время тур компания хорошая. туроператоры по испании. я с ними ездила и не раз. все ГУД !
Татьяна Хижина
Мы ездили через Тезтур и Натали Турс - проверенные и качественные. На экскурсии ездили сами.
Была в июне в Коста Брава от Тез Тур. Претензий нет. Все было хорошо.
Gregory Pak
Только что вернулся сын из Коста-Дорадо. Летали через Тез-тур. Очень довольны.
Назым Муканова
Летала в Испания с Время Тур в 2007 году. Проблем не было.
Виктория ~
Были в июне в Коста-Браво, Ллорет дель Мар. Ездили самостоятельно, отель через Букинг заказывали.
Отдыхали неоднократно на Коста-Дорада от Натали Турс. Все было достойно.
Пользовался услугами туроператора Время Тур. Отдыхали правда не в Испании, а в Италии, но всё понравилось. Недорого, без задержек, получали всю необходимую консультацию.
Русское такси в Испании (Каталония) 1 € за километр
тел. +34 625580193
Skype Elagor2006
Яна Ильина
я от тез тура летала