Отдых за рубежом
Расскажите про ваш опыт купания в море с полугодовалым ребенком. Собираемся в Испанию, нам 6 месяцев
Собираемся в Испанию, нам 6 месяцев
Расскажу, что видела в Черногории. Папаша берет на руки мелкого, мордочкой к себе и заходит в море. Дите веселое, хлопает папу по небритым щекам. и тут отец немножко пригибается и сосуну ножки окунает в море. Тот не реагирует-нравится. Потом папа еще дальше заходит, еще больше окунает-дитю нравится. И отец тихонечко кладет его на воду и разворачивает лицом к морю. Все проходит здорово, я наблюдала за ними и восторгалась папашей. Кончилось плохо-ребенок не пожелал выходить из моря, орал и требовал вернуть его назад.
ребенку без разницы, он ничего не поймет и не запомнит
Опыт работы в страховой компании: проблемы со здоровьем часто бывают у таких малышей.
Но все равно все едут и едут ((
Личного опыта такого плана у нормальных людей нет и быть не может, а опыт ненормальных Вам навряд ли поможет, набирайтесь своего, личного, горе-родители.
В том году я ездила с подругой и ее ребенком (ему был годик) на Сейшелы, ребенку очень понравилось, может быть он и ничего не запомнит, зато тогда ему было весело, и за ручку водили его по бережку, он там сидел, игрался в песочке. Вот этим летом опять поедим за границу.
Главное - не пихайте ребенка в воду против его воли! ! Отобьете всякое желание купаться у ребенка надолго! Сорока описала оптимальный выход из ситуации. Удачи.
Считаю что полугодовалому ребенку вообще на море делать нечего. И для вас это не отдых. Не мучайте ребенка.
личного опыта с таким крохой нет, но очень часто наблюдаю, как семейства отдыхают с грудничками. Малыши сладко спят в тени зонтиков или весело хлопают по водичке на руках у родителей. Только не забудьте запастись солнезащитными кремами и не ленитесь почаще ребенка ими мазать, а то соседи по отелю как-то прохлопали время и не намазали ребеночка вовремя, потом плакал несколько ночей, даже у нас слышно было.