Отдых за рубежом
Чем заняться на курорте кроме купания в море и бассейне ?

Парашют, яхта, конные прогулки, дайвинг, бананы- катамараны, аттракционы, местные музеи, базарчики, зоопарк, дикий пляж. )
Сочинением стихов.
Экскурсии, шопинг.
а чего водичка какая-то серая?...
согласна с Лидией Паршиной: В любой стране есть что посмотреть!! исследовать остров вдоль и поперёк, что-нибудь да найдёте )
Посетить экскурсии!! В бассейне можно и дома искупаться)))
А как же экскурсии, шоппинг?
Я бы, например, при вашей весовой ситуации отдых использовала бы как восстановление организма. 1. Не жрать. 2. Не пить хрень, только воду. 3. Плавать по часу минимум с перерывом на полчаса. 4. Активный пробег по окрестностям без покупок, желательно по пересеченной местности. 5. Экскурсионки с трудной доступностью. 5. Радоваться жизни.
Причем абсолютно без язвы, а просто жаль ребенка. Пока еще пацан не очень взрослый, но.... простите, о внешности и о здоровье думать надо уже сейчас.
Земфира Губаева
Привет! А с чего ты взяла, что это именно его фотки? Может просто прикалывается? Обратила внимание в бассейне, ходит у нас один такой толстун с матушкой. так он потихоньку так переползает из джакузи в другое джакузи, потом в соляную комнату, а бассейне его видела только раз, проплыл метров 10!
ну видимо поглощением пищи..
Посещение достопримечательностей.
В любой стране есть что посмотреть!! Я люблю море. но всегда совмещаю с экскурсиями!!
На экскурсии ездить, в тренажерный зал ходить, гулять по городу, на велике поездить, сходить в кафе покушать блюда местной кухни, походить по магазинам, сувенирным лавкам.
А я езжу иногда, чтобы именно покушать, мне вес набирать тяжело очень, бешеный обмен.
na korable klass u kypanue u ikckyrcuu
можно познакомиться с девочками и мальчиками
ЕСТЬ ЖЕ РАЗНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ, ИГРЫ К ПРИМЕРЫ... ЕСТЬ СПОРТ-ЗАЛ... Я ЗА ЗОЖ!!!