Отдых за рубежом

На каком курорте, кроме Мальдив, белый песок и бирюзовая вода?

Путешественники, подскажите, какие есть курорты, где есть пляжи с белым песком и бирюзовой/голубой/чистой водой?

Я не верю фотографиям в интернете, потому что в 95% случаев они конечно же не соответствуют действительности. (кроме Мальдив - был)

Нужны мнения тех, кто бывал в таких местах и остался доволен!
Galym Kasymbekov
да почти все пляжи границ южных США и Америки )
Юрий Иереев
Лучший ответ
Почти везде в Греции
остров Му Ко Сурин Таиланд
Ануза Гатина
синай
Nagima Kamikyzy
Nagima Kamikyzy Боракай
Любые страны карибского бассейна
Svoboda27_02 ......
остров Му Ко Сурин Таиланд но жить там надо в палатке
Лучшие пляжи - Андаманских островов
Alexseipivkosak
ЮВА..)
Евпатория, не?
ОАЭ
Фархад Ганиев
В Таиланде полно пляжей на островах с Белым песочком и бирюзовым морем. Есть и не н островах. Пляж Рейли в Краби и рядом с ним Принцессы. В Паттайе военный пляж и пляж танцующей девушки. На Пхукете и рядом острова почти все Баунти. в Сиамском залице мне понравилось на Ко Куде. Реальный Баунти! На Самете похуже.. но тож пойдет. НаКо Лане пляж Тьен отличный. Во Вьетнаме в Камрани. На Вин Пёрле и есть один пляж в Муйне. На Фукуоке тоже. Филиппины. Доминикана, Куба, Мексика. Это где океан ...Есть конечно ещё много где. Занзибар !! Туда сейчас Пегасы туры продают !! Ещё на Кипре сеть. В Тунисе. Но чисто песок, уже не баунти с кокосовыми пальмами )))Природа другая конечно же))
Гуардалавака, провинция Ольгин, Куба например. Хотя наверное не такой белый как на мальдивах
Асылбек Апенов
доминикана
ямайка
занзибар

но на мальдивах еще и песок иной. он не песок, а ломанные кораллы. странный на ощупь. матовый.
Кипр, Куба.
Taj Sport
Бамбуковый остров в Тайланде. Были. своими глазами видели и изумлялись - белому песку и нереальному цвету воды... Хвойные деревья, вараны..
Vagner Vadim
индия
На каждом континенте есть такие пляжи. В Африке, Южной и Северной Америке, Европе, Азии. Острова всякие опять же (Карибский бассейн, Океания). Хренова туча мест
Vartan Sahakyan
Греция, остров Тассос, Мраморный пляж. На острове добывали белый мрамор. На пляже песок, в который измельчился мрамор и вода бирюзовая, под ней белый песок. Сосны растут почти до самой воды. Очень красивый пляж
Страны Карибского бассейна.
Во многих. Есть в Греции, на Гавайях, доминикана, бора-бора, острова пи-пи в таиланде, малайзия. Просто надо знать названия конкретных пляжей
Ксюша Ревякина
Остров Сицилия - пляж San Vito Lo Capo...
Симеланские острова, их 9, в доступе 1-2. Это Таиланд, Андоманское море Индийского океана, это заповедник.
Камбоджа
Куба, Доминикана, Мексика, Сейшелы, Маврикий, Италия, Испания Майорка.
Роза Еникеева
На Кипре
Если не так далеко, не Азия и не Латинская Америка, но ближайшее на Кипре. Как в рекламе Баунти
Ашот Хачатрян
На Кипре в Айанапе есть шикарный подобный пляж - специально завезён белый песочек, и вода там... исключительной бирюзовости!
Игорь Иванов
Симиланские острова (Таиланд), Филлипины, Доминикана
Была лично трижды в Майами. ну оочень нравится.. была в Санта-Барбаре. но туда только летом.. понравилось и в Новом _Орлеане. но погода может меняться каждые полчаса ..
Мексика. Куба. Доминикана. на этом фото Куба.
Andreas Markgraf
На острове Маврикий, например.
Вова Каюн
Кипр, Нисси Бич. Доминикана, пляжи курорта Плайя Дорадо
Туамоту
Данила .....
Белого песка много на пляжах Австралии.
остров Корфу (Греция)
Сейшелы, Маврикий, Тайланд, Филиппины, Бора-Бора, Бали, китайский остров Хайнань Кипр ( выбирайте именно городок Протарас! Мы объездили весь Кипр, но самые лучшие пляжи-в Протарасе) , Ямайка, Куба, Доминикана (кстати, в Доминикане все пляжи государственные, так что вы можете купаться в любом месте (где это не запрещено, конечно) )Тёркс и Кайкос, Гавайские острова, Сицилия
Ещё на греческом острове Крит есть очень крутой пляж с розовым песком, Элафониси. Единственный минус этого пляжа, в 2013 году рядом с ним не было отелей. Хотя для некоторых это и плюс.
Куба
Андаманское море.
Остров Сардиния
Кипр, Родос (Греция), Ямайка, Гавайские острова
На Сардинии, я там был в прошлом году, путевки брал в http://sardinia.karlson-tourism.ru
Mister Kish Mehal
знаете недавно я отдыхал в ларнаке так вот там пляжи с потрясающим белым песком очень советую вам их посетить а чтобы отдых обошелся недорого лучше всего арендовать апартаменты типа таких http://gloriaproperties.eu/holiday-rentals/larnaca/apartment-in-mackenzie-1305/ru это будет намного дешевле отеля
В Майами (США) (+фото)
Я вам и розовое озеро показать могу. (Австралия) Нужны моря, озера, Вам в Австралию.
Чувак, если ты не веришь фоткам ПОСМОТРИ ВИДЕО В ИНТЕРНЕТЕ!!!!
Ахаха. Хороший вопрос
22 удивительных пляжа с белоснежным песком
Легкая волна накатывает на белоснежный берег, на котором так приятно нежиться в лучах ласкового солнца! Хотите порезвиться в прибое, любуясь ослепительно белым песком? Тогда эти места — для вас!

Ах, пляж, лето, жара… Как жаль, что все это закончилось и впереди нас ждут темные дни и еще более темные ночи… Но кто сказал, что мы не можем помечтать о пляже? Или даже взять и поехать во внеочередной отпуск туда, где всегда царит жара и светит солнце? Что ж, самое время просмотреть подходящие пляжи. Сегодня это потрясающие места с белоснежным песком.

(Всего 22 фото)

1. Навагио — пляж острова Закинф, Греция.
2. Манафару — атолл Хаа-Алиф, Мальдивы.
3. Пляж Райлей, Таиланд.
4. Пляж Лускентир — остров Харрис, Шотландия.
5. Пляж Уайтхэвен — остров Уитсанди, Австралия.
6. Пляж Титикавека — Раротонга, острова Кука.
7. Эль Нидо — Палаван, Филиппины.
8. Парк Уэймея Бэй Бич — Оаху, Гавайи.
9. Пляж Матира — Бора-Бора, Французская Полинезия.
10. Четырехмильный пляж, Квинсленд, Австралия.
11. Кало-де-Моро — Майорка, Испания.
12. Исла Контой — Кинтана-Роо, Мексика.
13. Верджин-Горда, Британские Виргинские острова.
14. Пляж Кейбл — Брум, Западная Австралия.
15. Транк Бэй — Сент-Джон, Американские Виргинские острова.
16. Архипелаг Лос-Рокес, Венесуэла.
17. Ланикай-Бич — Оаху, Гавайи.
18. Боулдерс-Бич — Кейптаун, ЮАР.
19. Крейн-Бич — Лонг-Бэй, Барбадос.
20. Литтл-Корн-Айленд — Острова Корн, Никарагуа.
21. Залив Уайнглас — Тасмания, Австралия
22. Пляж Бай Дай — Фукуок, Вьетнам.