Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Индии в штате Гоа? Будет ли там так же, как на Мальдивах? Белый песок, пальмы, мало людей ?

Там нет центра города. ГОА-это маленький штат, разделенный на деревни (по названию пляжей или наоборот), состоящие из одной улицы, вдоль которой расположены магазинчики и ресторанчики (забегаловки). Уединенности там не найдете, людей много, но как то без суеты. Море очень хорошее, с волнами. Мы были в Кандолиме.
Андрей Родионов
Лучший ответ
нет не будет песок там серый. там где мы жили в Арамболе на окраине пляж был пустой на фото видно
Вячеслав Сафронов Я хочу белый пляж на Гоа
Нет. Хотите Мальдивы в Индии - езжайте на Лаккадивы. Но по цене не дешевле Мальдив выйдет.
Вячеслав Сафронов А вы сами там были?
Нет. Там срач кругом.
Салман Гасанов
Да, все тоже самое, но с учетом того, что население Индии 1,25 млрд (МИЛЛИАРД !! с четвертью) человек... и плюс священные коровы.
Но если вы ОЧЕНЬ хотите, то можно обсудить бюджет.
.
Artur Harutyunyan
как на Мальдивах-будет только на Мальдивах.. и то.. острова, как на картинке надо еще поискать (это острова-отели.. спец. для туристов. где нет местных..) а ведь собираясь на Мальдивы можно попасть на остров, половину которого занимает местное население (там ни каких бикини. голых коленок или плеч.. запрещен любой алкоголь... да и отель может соседствовать с цементным заводом или тюрьмой.. или большущей свалкой.)
да и прежде чем ехать в Индию надо почитать о стране, а не вестись на рекламные картинки тур фирм..
Мальдивы-это совсем не Индия.. (были и ам и там.. знаю о чем говорю..)
Вячеслав Сафронов все таки решил поехать в Гоа. Что можете посоветовать? Много ли там отелей с индивидуальным пляжем? Я думаю, наверно его лучше брать? И какой регион лучше выбрать? Желательно, что бы было спокойно, и от центра города не далеко (15-30 мин ) чтоб в торговые центры сходить, в ресторан и тп
Лично я была в Северном Гоа... Там темный вулканический песок, вода не такая прозрачная, плюс-народу на пляже мало))) Но будьте морально готовы к нищете, горам мусора и сопутствующим прелестям ;)
Вячеслав Сафронов У нас в России тоже горы мусора, нищета и тп
Пальмы есть и кучи говна, которое там никто не убирает.