Отдых за рубежом

А на Кубе вчастности на Варадеро будет такой белый песочек,пальмы и пустата как в реклами Баунти?Я так хочу

Azamat M
будет
Роман Глуховатый
Лучший ответ
Будет, но не Варадеро, а на Кайо Ларго. Плайя Сирена. Самый красивый пляж Кубы. И в качестве бонуса на пляж нашего отеля из скал выползали игуаны. Бояться не надо, никого они не съели. ( Прилетела с этого чудного места 5 дней назад)
Марина Пыжова
Ольга Пахомкина, Эти пальмы называются финик теофраста. Растут много где, на западных сайтах можно купить семена. Их используют в озеленении в Турции, у любителей в разных странах финик теофраста пользуется популярностью из-за того что это один из самых морозостойких видов финика и его можно растить там, где другим финикам холодно.
будет - потому американцы так хотят снова заполучить Кубу
Алафира права. Кайо Ларго, и остальные кубинские острова в Карибском море обладают белым и мелким, как мука песочком, мало нагревающемся на солнце. На Варадеро же песок сероватый. Из Варадеро есть экскурсия на Кайо Ларго, с купанием как раз на Плайя Сирена. Это, конечно, рай. Но вот только пожить там стоит подольше, а не приетать на один день. Хотя, по словам гидов, эта экскурсия самая популярная у них. Но лучше брать комбинированный тур с проживанием на острове несколько дней. Просто перелет обратно на Кубу производится днем, расписание они не сильно точно выдерживают, самолетики там раритетные, без кондишенов. Вздании аэропорта островного тоже экономят - один работал из трех. Короче. неприятный был перелетик. мягко сказано. И это мы там пожили. А люди, которые просто на один день приехали - они искупались, на водичку невиданной красоты посмотрели... а потом такая ..опа с перелетом. Но, однако же, один наш турист, которому мы все честно рассказали - и про красотищщу, и про возможные засады, сказал так: "А вдруг я больше никогда сюда не попаду? Ибуду потом жалеть, что не увидел всего этого? " ...Полетел :)))
Это Кайо Ларго. Переход от Плайя Параисо к ПлайяСирена

Это Варадеро
Лада Рогоза
Именно на Кайо Ларго не хуже чем Баунти! Но и на Варадеро не плохо. Некоторые советчики не могут даже кокосовую пальму отличить от финиковой. Кокосовых пальм на Кубе полно, даже на Варадеро.
если хотите белый, мелкий как манка и всегда прохладный песок, лазурное чистейшее прозрачное море, и пальмы по всему пляжу, то тогда надо Вам не в Варадеро, а на островок Кайо Ларго.. . это на самом деле незабываемо! Заодно там можно и посмотреть подводный мир с рыбками и разнообразнейшими кораллами и остров игуан...)
Sarych Kayuk
так, в качестве флуда.. . На самом острове Баунти пингвины с тюленями живут, а не пальмы с кокосами ))))
Julia Gavrilenko
Рекламу Баунти снимали на пляже Вай на острове Крит. Мы там отдыхали, до пляжа ехать далеко, и народа там много, все хотят увидеть этот знаменитый пляж. Но эти пальмы эндемичны, и растут только там и больше нигде. А песок та не идеально белый, светлый. А на Кубе да, там песочек белый и народа никого, ну или почти никого, пляжная полоса широкая, а лежаки находятся не у самой воды, а чуть дальше. Поэтому создается ощущение что пляж безлюдный. А фото пляжа Вай прилагаю
пошел нахyй
Алексей Быков
А ты съездий и узнаеш!!!
А я где -то слышала, что рекламу Баунти снимали на острове Кут в Тайланде..
Аха, еще будет мужик тебя этим баунти кормить с рук.