Отдых за рубежом
куда поехать отдохнуть? чтоб было тепло, белый песочек и голубой океан?
на сумму в 150 т. р. со всеми расходами на 2их.
На Сицилию езжайте. Только ни в коем случае не в разрекламированные места. Арендуйте виллу или апартаменты рядом с морем, в маленьких городках типа Эраклеа Миноа (там рядом древнегреческий театр) или Сикулиана Марина (там громадный замок средневековый на скале) . Не пожалеете.
Карибы, Мальдивы.
ну, в Доминикане песочек не совсем так чтобы белый, но достаточно светлый. А уж под солнышком тамошним... Короче, за белый пойдет.: ) И то, что за 150 туда поедете в очень и очень хороший отель -тоже верно. И то, что дешевле можно вполне и тоже в хороший отель - правда. А также и то, что для первого раза там есть и что посмотреть, правда, дороговатые экскурсии и в основном природного характера.
Карибский регион вообще замечательный.
Ну, а вот вам и белый песочек
Это - Куба, остров Кайо Ларго.
А вот Доминикана
ну, согласитесь, вполне....
Карибский регион вообще замечательный.
Ну, а вот вам и белый песочек

Это - Куба, остров Кайо Ларго.
А вот Доминикана

ну, согласитесь, вполне....
Доминикана! Отличный вариант. Путевку можно взять за 100 т. р. Все включено. +пару экскурсий. 150 вполне хватит.
Сейшельские острова, Мальдивы, Доминикана, в Тайланде острова Пхи-Пхи, Ланта
Индия, Гоа
На ГОА белого песка и в помине небыло)) ) Одна грязь и нищета и антисанитария) И виза ещё! Нужно ехать на острова-атоллы, там действительно белый песок с розоватымм отливом. Это может быть на некоторых островах Карибского моря (Антигуа, Барбуда, Барбадос и т. д.), о-ва Кука, некоторые из Мальдив, Французская Полинезия. Пляж Hyams Beach в бухте Jervis Bay австралийского штата Новый Южный Уэльс является обладателем самого белого песка в мире
А это ГОА

Доминикана.