Отдых за рубежом

Сколько денег вы готовы выложить чтобы поехать на пляж с белым песочком и голубой водой ?

Gulnara Musalieva
Нисколько. Езжу всегда самостоятельно и расходую свои деньги тоже самостоятельно по мере моей необходимости.
"Выкладывать" деньги всякому ворью из "туристической компании" не имеют никакого желания.
Остров Бамбу, Таиланд
Остров Пи-Пи Дон, Таиланд.
Максим Жвирздинас
Лучший ответ
У меня от дома до такого пляжа 150 метров... И яхта у причала стоит.
Дима Кардаш
все, что будут в данный момент
Ни копейки! Даром загоняй - замучаешься. Отдых "пузом к верху",не мой вариант.
У меня очень большой выбор пляжей, в маленькой стране, где живу 382 прекрасных пляжа. это только на кoнтинентальной части, а есть еще острова.
Если вдруг на Азоры захочется слетать, билеты не дорогие в Понта Дельгада 30 -40 евро, на Мадейру в Фуншал 40-50 евро
До ближайшего пляжа и пешком дойти могу, вон он, на аватаре за мной и виден, я тут бесплатно, почти каждый день оздоравливаюсь !
Один из пляжей Аррабида каждый год занимает строчку в ТОП лучших пляжей Европы и зачем мне куда то еще ехать, пляжи искать, если до этого пляжа всего 45км
А где фотка жирного парня???
Парфён Рогожин
Gulnara Musalieva За кадром осталась.
Анара Капалбаева не доехал еще)
Нету денег, дома остаюсь.
Jamal Yusupov
Ради ТОЛЬКО ПЛЯЖА - с любой водичкой и с любым песочком ни рубля не выложу, если лететь более 5 -ти часов. ..
Чо- то вообще не умиляюсь от ОДНООБРАЗНЫХ видов разнообразных баунти .
если честно, не люблю загарать
даже летом под зонтиком хожу
если бы меня не принимали за террористку - ходила бы летом в никабе
ненавижу обгараюшую кожу
не понимаю этой моды на цвет кожи а-ля курица гриль
по мне красиво, когда кожа белоснежная
у меня смуглая ((( и загараю я моментально - день у моря и становлюсь черная... как афганка
а горы люблю
правда там я тоже сильно загараю
миллион :-)
...русский... .
не более 100т
Артём- Зайцев
Пять килорублей готов выложить, достаточно?
Тупо жарить булки на песочке - не моя история.
45т
Меня и желтый песок устраивает, а вода везде голубая, цвет у нее такой.
Наталья Садова
Анара Капалбаева разная вода в разных морях-окевнах....
столько, сколько это будет стоить.

очень много направлений и разброс цен.
Лина Наймушина
Это не вода голубая, а дно такое - коралловое, за счёт этого вода кажется голубой, а так она обычная
Юрий Белышев
Макс Фокинский Стесняюсь спросить, ХДЕ Ж на фото вы кораллы углядели? Дно ПЕСОЧНОЕ . Ну, манипуляцию с усилением цвета, еще понятно, а вот кораллов в упор не видно ...
Нисколько. Пешком полчаса идти
Аскер Алиев
Керя Петров дo глyбины )), я пpo foto )
Не более 4000$ за 2+1,минимум на 10 дней. Пока такой потолок установили себе на эту статью расхода, копим денежки на дом)) отдыхаем ежегодно в загнаке. Сегодня во Вьетнам взяли тур по раннему бронированию на март