Отдых за рубежом
Какая ваша любимая страна? Сколько денег вы готовы там тратить?
Италия, Испания.
Я валяюсь. Что такое любимая страна? В остальные, что из-под палки? Можно потратить миллион долларов, и можно 10 копеек.
Странный вопрос)) ) При чём тут любимая страна и трата денег?)) ) И да, любимой страны нет у меня, мне нравятся многие страны, а с тратой денег вообще никакой связи не вижу, я не фанат шопинга)
Россия. она бесценна
а если по теме: Греция, Италия, Испания, Франция
Индия. Да там тратиться то особо не на что, разве что на еду, но это дешево)
скажем так: любимая страна или не любимая - как узнать, пока там не побываешь? Но на каждую страну у меня где-то в подсознании свой бюджет. Например на Турцию или Египет более, чем 15000 мне жалко тратить, поэтому наверное я там еще и не была. А вот на Австралию - да хоть полмиллиона.. .
я могу и в не любимой стране кучу денег потратить.. а в любимой ни копейки. .
Понравились Испания, Греция, Венгрия, Австрия. Тратить привыкла (в том числе и на отдых в любимых странах) ровно столько, сколько могу себе позволить, крыша пока на месте.
Таиланд до 3000 дол
Тайланд
Спускаю всё, что есть
РОССИЯ! не готов а реально трачу все деньги !
Латвия, Литва, Эстония, Болгария, Чехия, Словакия, Словения, Польша, Хорватия, Сербия, Черногория, Босния и Герцеговина, Приднестровие.
Россия.
Америка. МОГУ ПОТРАТЬ СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ МОЯ ЗАЙКА _ ОБАМА
Наталия Шабан
У ти Хосподя.... у нас Обама, оказывается, еще и Кирюшина Зайка.... у тютю... Дурак, облизывая чью-то задницу, хоть президента другой страны не позорь... .