Отдых за рубежом
Куда можно поехать с полугодовалым ребенком в декабре, чтобы с морем и белым песочком?
Никуда, пусть подрастет
Доминиканская республика. Если родителям нравится. Ребенку без разницы :))
Елена Морозова
Доминикана с шестимесячным? Вы хоть понимаете, что советуете? Если родителям до лампочки на своё дитя, то можно хоть в ЮАР)))
до соседнего подъезда и назад.. ребенок еще очень мал.. не даст он ни вам отдохнуть ни вашим соседям.. мы вот только приехали с отпуска.. друзья с 9 месячным поехали... акклиматизацию ребенок плохо прошел.. и температурил и извиняюсь, поносил и истерил.. сейчас бронхит лечат.. как врач сказала- так прошла акклиматизация у ребенка
Это надо-ж так не любить собственного ребенка!
1И Группа Мгюа
чушь не несите, пожалуйста
если вас интересует здоровье вашего ребёнка-НИКУДА! не убивайте иммунитет малыша
Elcan Nagiyev
как же это убивает иммунитет?
Если Ваш отдых на море будет дольше 1,5 - 2 месяцев, то поездка оправдана, если меньше, то это негативно скажется на здоровье ребёнка...
сидите дома ему даже года нет
До моря с белым песочком лететь далеко, не мучайте ни себя, ни ребенка.
Мальдивы, если денег хватит))
Если вас интересует именно море и песок, то таких мест множество, а вот если нужна возможность в море купаться море, а на песочке загорать в декабре, то вариантов будет меньше.
Зачем же мучать и себя, и малыша?
Полгода это очень маленький ребёнок. Хотя, вам там Доминикану посоветовали. Если вам все равно куда тащить кроху, лишь бы самим покайфовать-можно и туда.
пожалейте ребенка, для его маленького организма это будет ужасным стрессом - такая резкая смена климата.... или Вы туда на полтора месяца поедете??? или дольше?
да и ребенку в таком нежном возрасте действительно все равно куда его "потащат"
Замир Нурбеков
Никаого ужасного стресса :) европейцы путешествуют с маленькими детьми куда угодно.
Ужасный стресс только для экономики родителей :))