Самые близкие перелёты для Вас и ребёнка к местам, где можно купаться, это Канары, Мадейра, Эйлат и другие курорты Красного моря и ОАЭ. Можно полететь и на Карибы, и в Индию с ЮВА и в Австралию с Бразилией (там как раз сезон) .
Но это всё длинные перелёты. Возможно их лучше преодолевать с остановками в пути на день, на два. И лететь лучше не меньше, чем недели на три.
Особого дискомфорта в путешествии с таким ребёнком Вы испытывать не будете (кроме того, что режутся зубы и прочие проблемы сопутствующие возрасту. ) Нужно обратить внимание, что скорее всего у вас там будет каменный пол (деревянный только в очень дорогих местах) и принять меры предосторожности для комфорта малыша . Кровать (бейби кот) можно заказать почти в любой гостинице. Возможно, ему больше нравится спать в вашей переноске. В крайнем случае, кровать или кровать-манеж можно купить на месте за сумму от 30 до 100 евро (есть и дороже, конечно) . Обратите внимание, что прямо перед вылетом прививки делать нельзя.
Ну, а если просто к морю. То в Турции и Греции будет посуше, чем в Испании, Италии или Франции. Потому, что в это время идут дожди. Кстати, неплохо можно провести время с ребёнком на Южном Берегу Крыма. Если всё что вам нужно, это прогулки у моря и субтропический воздух.
Счастливого отдыха.
Отдых за рубежом
Куда можно полететь с ребенком (годовалым) в ноябре, декабре, чтобы к морю?
вам ребенка то не жалко? ?
т. к. "ближе" ОАЭ- 5 часов в полете
от 8 до 10 лету любая малазийская страна
т. к. "ближе" ОАЭ- 5 часов в полете
звёзды ездят с малышами не на море, а в свои личные дома и проводят там не меньше 2-3 месяцев! и вы видели звёзд с младенцами на пляже? детям до 3 лет на море делать нечего. пожалейте иммунную систему малыша!
Данил .
Вот-вот! привезут. а потом психованые ходят, маются весь срок прибывания и еще и на сайтах отзывы строчат какой плохой был отель))). Модно сейчас что ли возить такую милюзгу на моря, ребёнку то это совершенно не нужно...
Пожалейте ребенка.... У него две недели на акклиматизацию уйдет...))))))))))))
Айжан Колчина
а че не 5 лет?))
Вьетнам, Таиланд, ОАЭ, Индия, Куба, Доминикана, Шри-Ланка, Мексика, Мальдивы, Сейшелы, Маврикий.... только все это отдых для взрослых! С годовалым лететь -только нервы мотать, и себе и окружающим, в Египет еще можно было бы, там для отдыха с детьми всё предусмотрено, только неизвестно устаканится ли там ситуация до ноября.
В другие страны с ребенком до 3х лет ездить не желательно!! ! Это огромный стресс для имунной системы вашего малыша!!!
с такими детьми нужно дома сидеть!!
Алексей Колесников
Звезды ездиют со своими детьми и меньшего возроста!!