Отдых за рубежом
Какая погода в Турции в ноябре?? ? В ноябре с любимым в турцию полечу, какая там погода в ноябре???
+21-+23 днем, вечером опускается до +10, в море не покупаешься уже прохладно, частые дожди, да и в ноябре треть отелей закрываются до наступления весны...
Загарать будете в куртках, купаться в купальнике с начёсом ))) Холодно там в это время уже)))
Большинство отелей Турции закрывается в последние выходные октября. Продолжают работать отели с подогреваемыми бассейнами, но и они наполовину закрыты, не все бары работают, открытые бары на пляже тоже закрыты.
Погода не очень, дожди начинаются с октября. Если хотите моря и позагорать -- не самое лучшее время. Если просто погулять, то почему нет...
Если будет отель с подогреваемым бассейном с морской водой или термальный отель (с термальными теплыми водами в бассейне) -то почему нет. Все равно это не наша зима. Отдых есть отдых, особенно с любимым.
Знакомая летала в Кемер в январе (!) -и, кстати, понравилось (была в Риксосе) , были ясные солнечные дни типа +17,гуляли по пляжу, дышали воздухом, а в дождь в бассейн ходили. Поездка 2-дневная в Паммукале понравилась -особенно, когда кругом достаточно прохладно, а ты в бассейне +40 лежишь, нежишься...
Во всяком случае туры из Питера в Турцию в ноябре уже не продают! Регулярным рейсом до Стамбула, а там самостоятельно! Холодно там! Холодно!
жесткая там погода в ноябре - если честно не представляю зачем туда лететь в это время +16 +24
дожди и холодно, но с любимым везде хорошо. . пляжный отдых не получится, но погулять можно, если погода позволять будет, или просто по территории отеля гулять! вдвоем далеко от всех
В Турции в ноябре плохая погода. Как для пляжного отдыха, так и для экскурсионного. Точнее, пляжного отдыха в ноябре там вообще нет. А гулять по городу при очень переменчивой погоде не очень-то приятно: дожди, ветра, грозы. Вечерами холодно.
Ну если с любимым- вам и дождь будет в радость! Даже не сомневайтесь!
ну... не пляжный отдых это точно!
море уже холодное вот на юге кипра намного теплее. еще купаться даже можно
Будет жарко, берите бронежилет и сухпай.
Могли бы что-то получше найти, в Турции зимой вообще делать нечего !