Отдых за рубежом
Турция в сентябре или Таиланд в ноябре?
Была в Тае на Пхукете, в Турции ещё ни разу. После Тайланда больше никуда особо не хочется, но, вдруг, в Турции тоже неплохо! Поделитесь впечатлениями
В турцию все русские, лучше не приходите, зб эти русские, только бесплатное едят, то привезут собой еду то чайевые не оставляют, то мусорят на пляже, иди в свой тайлад
Турция очень зависит от выбранного отеля. Поэтому и отзывы такие различные. В любом случае, Тай лучше. А уж Пхукет ( я там на Кароне) был явно лучше. Но уж если хотите сравнить, то можно и в Турцию. Посмотрите, например, Мармарис. Оттуда можно и в Грецию сгонять, на острова, без визы ( на экс). Гид сразу всех списком оформляет. Или, например, в пятерку Маритим Пайн Бич в Белеке ( прилет в Анталью). Кстати, оттуда есть недорогая экс. на одни сутки на самолете в Израиль ( 250 зеленых).
мне в Турции не понравилось. если что то стоит то Стамбул. пляжный лучше в Испании Греции
Мне нравится и там, и там. Решать Вам. Хотите пробуйте, хотите не пробуйте)
в турции есть очень приличные отели, где и не скажешь, в какой стране отдыхаешь!
но, эти отели и стоят недешево!
там нет российского быдляка и прочих "неожиданностей"!
если есть деньги, посмотри макс ройял в белеке.
но, эти отели и стоят недешево!
И что теперь по гроб жизни в Таиланд будете летать? Слетайте в Турцию для разнообразия, там тоже хорошо, главное хороший отель выбрать, сентябрь как раз лучшее время для Турции, бархатный сезон.
дача в июле-незабываемые впечатления
Турция отличная страна, за исключением оллинклюзивных резерваций
V turzii v nachale sentyabrya vpolne seve barhatnii sezon) Poskolku ya tailand ne galuu vibrala bi turziu)
Не верь тем, кто хают Турцию. Цены на турецкий отдых самые низкие, гостиничный сервис самый лучший. Море Средиземное чистейшее, пляжи общественные, то есть открытые для всех желающих. Купаться и загорать можно до конца октября. А Тайланд более разнообразный и экзотичный. Лично мне после Турции Тайланд нахрен не упал, НО!!! Года два назад в сентябре мы отдыхали в Алании, встретили семейную пару лет 35-40. Унылые, понурые, явно без настроения. Начали с ними болтать за столом. Выяснилось, что обычно они ездили в Паттайю, а тут поехали в Турцию "для разнообразия" и им ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ природа, потому что скудная и засушливая. Не нравится питание, потому что ALL не предполагает богатого выбора и привязано к определенному времени. Даже море им не понравилось. Так что подумайте, если вам нравится отдых в ЮВА, может, не надо шило на мыло менять?
Лучше в Таиланд, Турция для отдыха мне вообще не нравится
В Турции будет ухе не купальный сезон, в тАИЛАНДЕ МОРЕ ТЁПЛОЕ. если экскурсионная программа - то ай со своим островом обезьян мне и даром не нужен, а Стамбул как ни как интересен
Анастасия Суровая
Не гони! В Анталии купались в начале октября - вода супер и уже нет изнуряющей жары.
Rus
Что за бред? В Турции самое отличное время для купания - сентябрь
да делать там нечего))) самая захудалая Паттайя круче