Отдых за рубежом
турция в сентябре
Доброй ночи! Мониторим цены в Турцию на вторую половину сентября, и возник вопрос, есть ли смысл приобретать тур сейчас, или стоит это сделать непосредственно перед отпуском
Непредсказуемо. Забронируе е сейчас пока до 31 мая ранее бронирование у многих операторов. Не будет спроса к сентябрю будут горящие цены. Вопрос будет ли дешевле и будет ли интересный для вас вариант. За ранее трудно сказать. Если только цена волнует не важно куда, лучше не спешить. Если конкретный отель лучше раннее бронирование. Вам решать
Примерно одинаковые цены - просто в конце лета будут продавать номера другие отели, вот и все. В сентябре популярность этих курортов сильно падает (хотя по-моему, это лучшее время), и мест там будет достаточно.
Если цена устраивает, то бронируйте сейчас. Сентябрь-бархатный сезон, желающих много будет посетить Турцию, если брать непосредственно перед отпуском, то понравившийся вам отель может быть в стопе.
На опыте убедилась что лучше покупать заранее всегда получается дешевле.
Я уже на сентябрь купила. В прошлом году покупала в июле на конец августа и не во все отели были туры, а самое главное не было билетов и пришлось брать бизнесс класс, у подруги тоже самое получилось.
Сентябрь еще очень высокий сезон в Турции, если нужен определенный отель то лучше сейчас бронировать
Купите сейчас, если что откажетесь и купите по горящей путевке. Просчитайте все. Я сейчас мониторю цены на июнь в Турцию, сейчас они стали дешевле, чем были в начале мая, и приближаются по цене какие были в феврале.
На ваши даты или брать сейчас (если не все равно, в какой отель ехать, и дни подвинуть нельзя), или ждать горящую (если к отелю без претензий и строгих рамок отпуска нет)
Лучше сейчас, доллар не подешевеет, я уже купил на сентябрь в http://ntk-intourist.ru