Отдых за рубежом

В Турции в сентябре тёплое море? Когда дешевеют туры в Турцию?

Василь Черкіс
с сентября на тысяч 10 не больше.
Владимир Незнайкин
Лучший ответ
Ольга Коломина я том году была в сиде в сентябре- наоброт-детей нету, бархатный сезон-ничего не дешево нам так было
Год на год, в октябре бывает рай-народу мало, погода солнечная. В любом случае уже после 5 августа море начинает потихоньку остывать, - снижается продолжительность светового дня.
в сентябре там бархатный сезон дешевеют в конце октября) температура воздуха в сентябре +23 +34, воды +25 +27 http://www.gismeteo.ru/diary/3797/2012/9/ Отличный выбор)
Мария Шукенова
Арланчик * ***** я том году была в сиде в сентябре- наоброт-детей нету, бархатный сезон-ничего не дешево нам так было, улетали 27 сентября- сутки уже шел дождь...местные говорят с октября ливни каждый день....
море теплое, билеты дешевле, т. к. начинается учеба.
в начале сентября- вообще отлично!! ! море +28, теплое ...ближе к октябрю начинаются в турции сезон дождей... и длиться у них почти всю зиму-до весны
а дешевле брать лучше за 3-4 месяца, в сентябре никак дешевле не будет.. в октябре дешево-уже погода портиться-но уже не позагораете и не покупаетесь... .
да что гадать- в любую турфирму зайдите-вам ответят на любые ваши вопросы !
Ольга Коломина
сами турки ездят на море в сентябре-октябре, так как летом ужасно жарко. в сентябре там прекрасно!... да и какая война?? война в Сирии, а в Турции протесты, да и те смолкают... пару дней назад мимоходом была в стамбуле и все ок.
В Турции войны нет, есть небольшие беспорядки в Стамбуле. Вот в Египте скоро может начаться.. . В сентябре в Турции тепло, в начале октября ездили под Сиде-тоже нормально, море теплое, слегка иногда штормит, цены падают....
Наталья Ган
Не советую ехать в Турцию в ближайшее время! Все иностранцы отказались от отдыха в Турции. Там сейчас и вправду война! Если уж так хочеться отдохнуть, поплавать, позагарать, а бюджет позволяет только Турцию, то лучше отдохните в Сочи, Анапе или еще где нибудь в России. Желаю удачи!!!!
Nargiza Bekpulatova Сравнили Сочи и Турцию))))))))))) В Сочи цен не сложишь у нас в России отдыхать ооооочень дорого!
Татьяна Онежко Почему ни я, ни мои друзья этой войны не видели на прошлой неделе? Немцев в отеле было процентов 80 и представляете эти заразы всё приезжали и приезжали, страшно подумать что бы было если бы они ещё оказывается массово и не отказывались.
Разия Киикбаева Не правда, там сейчас очень хорошо. Только что вернулись. НЕТ ТАМ ВОЙНЫ!!! Это вы с Египтом перепутали.
Разия Киикбаева Турция в этом году далеко не бюджетная.
Там война
N_
Niki _
Мария Шукенова нет на курортных зонах никакой войны
Татьяна Онежко Нет там никакой войны.