Отдых за рубежом
Где сейчас теплое море, бурная растительность и лето в разгаре?Подскажите страну и тур оператора
Где сейчас теплое море, бурная растительность и лето в разгаре?Подскажите страну и тур оператора без наценок. Хочется в рай на зимние каникулы.Какой он это рай-тёплая прозрачная вода, бурная растительность. Всякие острава тихого океана???Я не знаю что хочу в рай:)), там всякие Канары или острова Тихого океана.Где хороший сейчас сезон для отдыха???Водного?Хочу что бы мало людей было а много местных жителей, лачуга на берегу моря под пальмой самое оно:)
Да в принципе если в средствах особого ограничения нет - то перед Вами весь мир по экватору - крутаните глобус - и вперёд)) ) Карибское море - куча островов - но там много американцев, особенно перед Рождеством.
Если только выбрать государство и искать тур не на главный остров, а на другие, провинциальные так сказать - вот там и народу поменьше, и природа во вполне порядочном состоянии
Острова Индийского океана -Мальдивы, Сейшелы - много наших и природа не сказать, что буйна - песко, песок, песок и три корявых пальмы.
Маврикий здесь интересен - нет тропической изнуряющей жары +22 где-то, но тепло и хорошо.. .
Я бы махнула в Тихий океан - Маршаловы острова, Фиджи, Таити и ещё туча островных республик. Но тут есть проблема с туроператором, т. к. наши совсем не ориентированы на тот регион.. .
все что вы описали смахивает больше на Мальдивские острова. ТЕЗ ТУР вам в помощь.
Панама. Растительность обалденная, 32 градуса тепла и начинается лето в декабре.
Маврикий или на крайняк Доминикана!
Вылетов практически не осталось, особенно если планируете с 01 по 10 января. Есть еще Куба, Варадеро (от туда можно на Кайо Ларго и другие острова) , можно улететь 29-30 декабря дней на 10-14, можно на 8. На остальные даты нет авиаперелетов, всё выкуплено.
Мальдивы еще есть. В любом случае надо смотреть более детально.
ой, что то меня замкнуло на Новом годе))) ) это профессиональное)) )
сейчас конечно можно еще улететь)) ) По тем же направлениям. Плюс Тайланд, Малазийя, Шри ланка, хорошие скидки сейчас на Мексику.
что тут думать это МАЛЬДИВЫ ВАМ ТУДА!!!! ОПЕРАТОР ТЕС ТУР!!
Египет
Египет!!!! Правда растительность на дне морском, но какая!!!!))))))