Отдых за рубежом

Подскажите кто ездил на Мертвое море, какого тур оператора выберали и отель?

О, я сегодня как-раз в "Леонардо" работать буду! Могу фотки скинуть, если надо.
Виталий Коростелев
Лучший ответ
Если не на лечение, то ехать туда не нужно.. .
Делать там абсолютно нечего...
Билеты и отель заказывал сам. Билеты искал здесь http://www.skyscanner.ru/, отель заказывал через Букинг - Leonardo Club Hotel Dead Sea - All Inclusive. Получилось на 30% дешевле, чем через агентство. Только не забудьте оформить страховку.
Была неделю, лечила ноги. Помогло! Отель был Изротел ганим. Очень понравился.... Кухня такая вкусная, что язык можно проглотить.
на мертвом море вам имеет смысл провести весь отпуск только если вы планируете проходить лечебные процедуры, тк делать там нечего, города далеко, вокруг пустыня)

а так я тоже за леонародо)))
Для справки: 50% берега Мертвого моря принадлежит Иордании)) . Там пара хороших, недорогих 5 звездочных отелей (мы были в Мариотт) . Туры часто комбинируют с Петрой и Акабой. Акаба, в целом, дыра, а Петра - ехать надо. На самом Мертвом море хорошо дня три поваляться, не больше.
Alexander Wollbaum
Я каталась из Шарма (Египет) на экскурс. Говно)) ) Мёртвое абсолютно)) ) Входишь-как бензин. Не плавать, не нырять, только лежать.. . Чисто спа. Название "море" символическое. Если ехать, то совмещая с чем-то ещё и дня на два (за глаза) . Или пенсионерам, что просто жарятся на солнце и лежат в грязи...
Вера Назарова
Вот пользовался этой информацией https://intourist.ru/