Отдых за рубежом
какого тур оператора выбрать ?
Летим в июне в Турцию из СПБ, какого тур оператора выбрать? Нашел Анекс Тур, у них огромный выбор путевок в Турцию, по хорошим ценам, но нашел в интернете плохие отзывы, стал смотреть других операторов, и все кого не возьму ужасные отзывы... Так кого выбрать, кто хороший, кем вы летали и остались довольны ?
А что плохого может сделать ТО? Продали тур, встретили в аэропорту, привезли в отель, потом обратно в аэропорт - всё! Если Вы не угадали с отелем - это Ваша проблема. Если перенесли рейс, то при чартерном перелете никто от этого не застрахован. Если всего боитесь, то организуйте отдых самостоятельно, тогда и пенять не на кого будет.
Анекс существует давно и кроме Турции и Египта больше никакими направлениями не занимался.
но гарантии вам даже господь Бог сейчас не даст ни по одной фирме!!
Вот уж такие наши люди. когда хорошо в отпуск съездят так и молчок,. а как плохо будут трезвонить на всю ивановскую А от Анекса ездила три раза, все прошло замечательно, никаких претензий к ТО нет.
Разными летала. Турция - это всегда чартеры, так что о качестве туроператора говорить не приходится. Главное - выбрать хороший отель, хороший курорт, и еще чтобы ТО не обанкротился, а остальное - несущественно.
Пегас, Библио Глобус и Тез Тур - пока лидеры, по опросам людей.
http://yarovaya-travel.ru/oprosy/novyj-opros-kakogo-turoperatora-vy-predpochli-by-dlya-zagranichnogo-otdyha.html
Летали всеми, из оставшихся на рынке. Всё примерно одинаково.
Чаще летала от Пегаса. Претензий к ним имею. От нас у Пегаса больше всего направлений (было) Сейчас конечно многое убрали.
Так что смотрите, на какие даты и количество дней вам удобнее. У кого найдёте лучший для вас вариант -с тем и летите . Анекс вполне нормальный. У меня дети с ним летали, тоже в Турцию.
Анексом летал раньше.... раз до сих пор живы то можно брать