Отдых за рубежом

Через каких тур. операторов можно купить путевку напрямую.

1. Через каких тур. операторов можно купить путевку напрямую. 2. Когда покупать лучше расчитывать на горячие путевки, за какое время. 3. Через какой сайт можно выгоднее приобрести тур.
1.Tez Tour
Coral Travel
Pegas Touristik
2. за 2-5 дней до вылета
3.google.com
Сергей Класс
Лучший ответ
1)Смотря: в какую страну? Можно купить путёвки у тех туроператоров, которые работают с частными лицами.
2)Если страна безвизовая, можно и за 2-3 дня.
Если визовая, то нужно учитывать срок изготовления визы.
1. Напрямую это от оператора, который продает туры с учетом комиссии агентства. Это невозможно в принципе, если только у вас есть знакомые в агентстве, которые готовы не брать себе комиссию.
2.На горящие можно расчитывать, если вам пофиг когда, в какой отель и каким рейсом лететь. В страны с упращенным визовым режимом за 1-3 дня, в другие с учетом срока получения визы.
3.Через сайты в России туры не покупаются даже при наличии кредитной карты - только лично, с паспортом и за наличные деньги, с пописанием договора, все остальное просто развод.
тур оператор производит тур продукт (натали. пегас, корал) , а все эти "вокруг света. прямой путь и пр др" - это турагенты. которые продают этот турпродукт. Сами туроператоры имеют незначительный процент прямых продаж, можно обратится в головной офис. комиссия агента - это крохи. которые не позволят реально экономить.
горящие путевки - это реально в страны. где визу проставляют в аэропорту. или срок изготовления визы - небольшой, и живете вы в городе, где есть консульство. По горящим путевкам отправляют и за 3 дня и даже за день. если соберетесь
сайты тур пакет не продают, можно самостоятельно купить авиаперелет, гостиницу .А помимо этого будет необходима мед страховка. без нее во многие места и визу не откроют. Вобщем это через разные сайты. с учетом множества ньюансов. Судя по первым двум вопросам - вы еще новичок - поэтому не заморачивайтесь самостоятельным приобретением. Туризм - это сфера обслуживания. вот пусть и обслуживают.
Hannibal Lecter
а зачем вам турагенство, можно просто напрямую забронировать места в любом отеле через интернет
Natalja Repitsch