Отдых за рубежом

можно ли у тур оператора купить путевку без перелета???

ну например у тур оператора оформить только проживание, питание, трансфер и т. п., а авиакомпанию перевозчика выбрать отдельно, ну т. е. купить авиа билеты самостоятельно, это дороже выйдет или как?? просто хотелось бы аэрофлотом добраться до места отдыха, а не чартерными развалюхами)
можно конечно... только теряется весь смысл тура, т. к. чаще всего это дешевые чартерные перевозки и без них это просто чуть дешевле отель но значительно более дорогой перелет..
Александр Ильдейкин
Лучший ответ
В принципе можно, но из готового пакетного тура выдирать чартерный авиаперелёт никто не будет.
Так что это будет уже, по сути, индивидуальный тур, что заметно дороже. И, вероятно, вам будет уже дешевле полностью самостоятельно организовать свою поездку. Либо подобрать другой турпакет - с перелётом регулярным рейсом устраивающей вас авиакомпании.
Рома Румянцев
Айгерим Сейткулова простите, а подобрать другой турпакет - с перелётом регулярным рейсом устраивающей меня авиакомпанией, это намного дороже выйдет??
конечно можно! вообще не вопрос
варианты
1 - просто отель
2- отель + трансфер
3- отель- трансфер- страховка
4- любой каприз, за ваши деньги!!!!

( Российские курорты только так и продают, зарубежные не исключение !!)
Julia Chopchits
Да
Hokimjon Nazirov
Проживание. питание, трансфер - все это тоже можно выбрать самостоятельно без участия туроператора-дармоеда.. Особенно, если учесть, что основная экономия у туроператора выходит как раз за счет чартеров, то вообще не вижу смысла в вашей ситуации в лишних посредниках.
Mert Sert
Айгерим Сейткулова а как это можно сделать? как выбрать самостоятельно?
можно. есть направления по которым туры изначально без перелета.
R.
Rabbani ...
Можно
Туры обычно покупают как раз с целью сэкономить на перелете, насколько я знаю) именно чартерами. А если вам нужны только проживание, лучше заказать отель на каком-то из сайтов по бронированию отелей ( я обычно отдаю предпочтение booking.com, hotellook.ru и agoda ) — и выбор больше, чем у туроператора, и как правило дешевле (я в этом необнократно убедилась). В плане питания — чаще всего можно заказать только завтрак, но так же есть и отели, где все включено (например, в Египте) — там так и написано.
можно надо разговаривать с оператором
Женёк . Ru