Отдых за рубежом

Можно ли купить путевку, чтобы отель не входил в стоимость? Просто купить у тур фирмы авиабилеты? Возможно? Вдруг дешевле?

Часто ведь бывает билеты на самолет есть, а мест в отеле нет.
Чартеры же летают обычно путевкам.
Дешевле уже у компании авиалиний.
Константин Павлов
Лучший ответ
Купи билет на интернете, выберешь сам и найдёшь подешевле.
При чём тут турфирмы???
Возможно... Но вот авиабилет будет стоить гораздо дороже, чем на рейсовом самолете... Что вам мешает просто купить билет самим, безо всяких турфирм???. А если ещё и туда-обратно будете брать, единым пакетом, то выйдет действительно дешевле
Alexandr Demchenko
Сергей Завьялов думала, что наоборот дешевле этот чартер выйдет.
продают дешёвые билеты на чартеры, если там места свободные остаются. никаких турпакетов покупать при этом не надо
Сергей Завьялов вот! А не подскажите какие тур компании этим занимаются, не знаете?
если у вас есть где остановиться в Тбилиси, то самостоятельно покупайте только авиабилет до Тбилиси и обратно. И все. Зачем вам какая-то мифическая "путевка", которые уже 25 лет не существуют?!
Djigit-777 Djigit
Сергей Завьялов да просто, вот смотрю билеты на Авиасейлс.
Москва-Тбилиси стоит 6 тыс руб
Тбилиси-Москва - около 15-20.

Смотрела несколько дат, но обратные, всегда дороже в 3 раза.
Поэтому и пришла ерунда с путевками в голову
Билеты на чартерный рейс дешевыми не будут, дешево выходит когда тур целиком берете, отдельно редко продают, да и дороже он будет. Лучше самостоятельно лететь.
Лучше все делать самостоятельно. Подпишитесь на спецпредложения на разных билетных сайтах. Если позаботиться о билетах и отеле заранее, выберете то, что Вам нужно, и по нормальной цене.
Не продают они без тура на чартеры, на регулярные сами можете купить
Sweet Sweet
Саша Гуня эхта трольчиха везде пролезть хочет на халяву, все форумы ржут над ней здесь и в знакомствах..
https://www.aviasales.ru/ ВАМ в помощь.
Ira Boychuk
Сергей Завьялов я им и пользовалась, и не одним им
Неделю назад пробовал купить у турфирмы в Сочи. Цена не низкая и неудобное время вылета. Посидел на сайтах авиабилетов дня 4 и ранним утром заказал то, что нужно. Обрати внимание на багаж. У многих не входит в цену билета, у некоторых ограничен до 10 кг. Ручная кладь тоже по разному. Много хитростей и не везде пишут, очень внимательно надо. У турфирм та же беда с багажом.
Elena Aichanova
Сергей Завьялов Спасибо) хорошая информация. А то сейчас у Победы прочла. У них там адовая ситуация с багажами...
лучше билеты покупать у перевозчика, на сайтах типа авиасейл всегда на 500-800 руб дороже, а если есть возможность в кассу обратиться то оператор может гораздо дешевле билеты найти
Просто взять и сравнить. (Туры тут http://travelata.ru/) СРАВНИТЬ с (отели тут http://www.totugo.com/ авиабилеты на https://www.aviasales.ru/) и сделать вывод!
Сара Жакина
да, операторы продают чартерные билеты. сейчас они на фоне регулярки немного выигрывают в стоимости. обычно. На какие направления-то?
Можно просто купить авиа билет, скину на почту ссылки на фирмы которые продают авиа билеты, а так же жд и многое другое... П. С, если нету во входящих, проверьте в папке спам...
Алексей .
Alexandr Demchenko Может, хватит спамить и вводить людей в заблуждение? То у него билеты дешевле, чем на РЖД, то он уже сайт предлагает с "дешевыми билетами"...
Думаете, когда и на сколько взять отпуск?
Выбираете лучшие даты для поездки в Париж?
Хотите знать, когда дешевле отдохнуть — зимой или летом?

Ищете, куда в Азии сейчас дешевле всего слетать?
Планируете маршрут перелетов по Европе?
Взяли отпуск и решаете, в какую страну поехать?

Дешевые авиабилеты от крупнейших авиакомпаний и агентств