Отдых за рубежом
Существуют ли тур. операторы, которые продадут нестандартную путёвку?
Существуют ли тур. операторы, которые продадут нестандартную путёвку? Скажем, напрямую из Москвы в Трою, Эфес, Луксор, Галликарнас и т. п. с проживанием в гостинице 5***** в номере типа люкс, чтобы при всём при этом экскурсии по данным городам были заранее организованы?
Индивидуалы с причудами-наша слабость!
не выгодно т. к. операторы работают на массововть
Ксения Снежко
А я что, один такой чтоли? Уверен, что таких желающих тысячи.
Знаете, в Шотландии заказывали тур, для одной группы, с гарантированным (!) появлением Лохнесского чудовища на озере ЛохНесс. Ну пришлось аквалангистов вызывать чтоб они там темные неопознаныыэ части попаказывали :-) А вы про какие то экскурсии переживаете :-) Любой каприз за ваши деньги.
Это называется - индивидуальный тур. Если есть у вас турагент на примете - озадачиваете его. Если нет - обзваниваете туроператоров, которые специализируются на выбранном вами направлении и сообщаете о своем желании заказать тур по индивидуальному плану. Так стоит это не в пример дороже обычного пакетного тура, возьмутся и сделают.
Но вот есть такой оператор - Миракль. Мне его туры пока не по карману, увы, про-крайней мере, те направления, что интересуют. Посмотрите. У них интересная концепция была... отличающаяся от других операторов. Долго объяснять, посмотрите.
В поисковиках идут обычно простые массовые туры. С вашими пожеланиями надо работать напрямую с турагенством, соответственно и цена за индивидуальный тур другая.
Ксения Снежко
Да по-поводу цены - понятно. А что нынче дёшево? Ещё бы знать, какие агентства работают с индивидуальными турами. Наверняка таких мало.
Да вам турагенство составит абсолютно любой индивидуальный тур. Зачем вы смотрите у тур операторов? - это чартеры, там все стандартно.
Вам тур агенство само сделает визу, бронь отелей по выбранному маршруту, может квартиру вам вообще снять, но в этой ситуации чартера не будет- будет обычный рейс который стоит уже нормально ну и так далее- короче будет дороже.
Ксения Снежко
Чартер - мне одного раза хватило. 6 часов задержки. С тех пор только регулярными рейсами пользуюсь. А то, что дорого - а что сейчас дёшево... Пока есть возможность - почему бы не использовать её...
посмотрите, может и найдете что-то для себя: http://www.miracletour.com/
А почему нет?
Не раз так летал, только не в люкс правда..)
Ксения Снежко
Можете поделиться, где достать такую путёвку? Всю сетку перерыл. Либо экскурсионный в 3***, либо пляжный в 5*****.
Да любой оператор с руками оторвёт такого клиента.
Ксения Снежко
Если знаете такого - скиньте ссылку. Всю сетку перерыл - исключительно пляжный отдых и лишь экскурсии с курорта в данные города. Экскурсионные туры лишь в 3***.
вы пользователь этого ресурса. значит по силам все организовать самому. Самолет туда\обратно и отель через букинг любой выберете по отзывам, рассположению и др важным для вас опциям. А экскурсии все на месте. там полно предложений
Ксения Снежко
Вот, хотелось бы, чтоб по приезде меня сразу встретил ихний человек, довезли на тачке до гостиницы в сопровождении местных копов, далее - уже ихний персонал организовывал экскурсии, а не я сам.
да существуют там свое путешествие вы можете строить сами но в луксоре нет аэропорта вы можете долететь до Хургады и на авто туроператор довеет до луксора здесь нет англ алфавита напиу сайта ваш е майл
это до какой степени нужно быть несамостоятельным туристом-хомячком, чтобы даже экскурсии были включены))
Ксения Снежко
Не чтобы экскурсии были включены, а чтобы ехать исключительно на экскурсии - не в курортный город.