Отдых за рубежом
В Турцию через какой оператор дешевле путевки покупать? Через Тез Тур или Пегас?
Тез Тур.... вроде надёжнее.
Не с того конца начинаете.
Когда речь идёт о пляжном отдыхе, сначала выбирают курорт, потом - отель, которые в наибольшей степени соответствует Вашим персональным требованиям, и только потом выбирают туроператора, который по данному отелю предлагает наиболее приемлимые для Вас условия.
К примеру, для одного отеля наилучшие условия могут быть у Тез-тура, для другого - у Интуритса, для третьего - у Корала и т. д.
А вообще уровень надежности у всех ткроператоров первой двадцатки примерно одинаков, но при этом накладки периодически случаются абсолютно у всех.
Из озвученных Вами подешевле, да и понадёжнее "Пегас"! По Турции "Тез" за ним не поспевает =))))
Ещё посмотрите у "Анекса"... А вообще, правильно люди пишут - сначала с отелем нужно определиться.
Удачи и отличного отдыха!! ! ;))
Пегас или Анекс тур
Тез однозначно...
У Анекса путевки дешевле, но Тез тур представляет гораздо больше отелей.. . а так абсолютно все одинакого работают (это от гида будет зависеть, а люди бывают разные)
единственное отличие это тез дает книжечку о турции.. . а другие тур операторы нет (про пегас не знаю)
Смотря какой отель выбирете, он может быть базовым у того или иного оператора. А в основном дешевле Пегас
по турции очень хорошо работает Анекс Тур... всегда в Турции с ним была, а так, Пегас, конечно, дешевле... но Тез Тур надёжнее...
Дешевле не значит лучше) Как говориться скупой платит дважды. Сначала выберете себе курорт и отель, а потом уже ищите оператора и читайте отзывы о нём.
все равно какой одинаково ..встретят привезут отвезут! что еще от них нужно..! смотрите где по цене выгодно!!!!
Тез тур - более организованный оператор, Пегас- вроде подешевле ))0 Ещё можно у Анекс тура путёвки посмотреть!!!! А вообще Турция не такая уж экзотическая и далёкая от нас страна что-бы переживать по поводу оператора, можно спокойно лететь от любого =)))
Ооо, знакомая тема.. Я вот тоже сейчас насчет турции парюсь, отель никак выбрать не могу. А почему именног пегас и тез? Тут сложно судить все завист от отеля. Лично я советую в розовый слон обратиться, /у них уровень обслуживания очень хороший. Не в первый раз с ними путешествуем.