GALAXY BEACH 4 очень далеко от моря. .
SEA BIRD BEACH HOTEL 4 очень посредственный даже для 4-ки, самый никакой из 4-ёх.
остается кемеровская LARISSA GARDEN 4 * и AKIN PARADISE 4 * в Алании.. .
в Кемере более влажно.... более зелено.... но галька.. .
в общем, 2 отеля одинаковых...
я бы все же AKIN PARADISE 4 взяла.... отзывы получше.... отель поновее... и море совсем рядом (100 метров, дороги между отелем и пляжем нет.
http://otpravkin.ru/hotel.php?turl=grand-paradise
Отдых за рубежом
Здравствуйте! Помогите определиться с отелем! едем в Турцию 15 июля (вылет из Челябинска) , покупаем путевку у Тез Тур.
Вам предложат отели, почитайте отзывы о них и определитесь!
а что вам не помогли выбрать? , тем более тез тур, они мастера впихивать отели! Да и выбор неплох, ничего не хочу сказать, дорого только
А уменя сайт тез-тура не открывается, может и не стоит через него уже и покупать
почитайте отзывы и сами поймете, какой именно для вас лучше.
Я, например, собираюсь ехать с детьми и для меня принципиально важен берег и пологий вход в море. А так же чтобы отель был на самом берегу (не через дорогу) , ну и питание для маленьких детей. А по каким критериям вы выбираете??
если Лариса гаден в кемере, то не берите-там ужасный пляж (это в Бельдиби)
Queen Elizabeth 5* очень красивый отель в виде корабля, вокруг него огромный бассейн, что создает вид корабля в море