Отдых за рубежом
Подскажите тур-оператора по Мексике. Кто летал в эту удивительную страну, поделитесь впечатлениями?
Понравилось или нет? Что больше всего? В какой город или район посоветуете? Очень буду ждать ваших ответов.
Были в Мексике в апреле 2010.Честно говоря, туроператора никак не могу вспомнить ))) - все было оч хорошо, жаловаться не хотелось, потому и не помним. Еще и потому, что нужен был конкретный отель в конкретное время, искали того оператора, который бы нам его дал. А вообще по Мексике работает CSI.
Понравилось - не то слово! Атмосфера какая-то ...даже не знаю, как сказать, в Доминикане если были - похоже. Вообще карибский бассейн - это праздник.
Насчет городов. Прилетали в Канкун, прямым рейсом Трансаэро. Курортная зона Канкуна представляет собой небольшой городок из разнообразных отелей, ресторанов, магазинов, дискотек, т. е. ону сплошную тусовку. Мы были на Ривьере Майя, рядом с городком Плайя дель Кармен, это место представляет собой полосу отелей, растянутую вдоль пляжа. Длинного. И то, и другое место - курортно-тусовочное, есть экскурсии. Но можно проехать и в Центральную Мексику, уже без пляжей, но там - свои интересы. А там, где были мы, интересные поездки вв парк Шкарет - природный, исторический и развлекательный парк-комплекс, где масса всего интересного. Туда, кстати, совсем не обязательно ехать с экскурсией, дешевле самим на такси, есть поездки в два места, связанных с культурой Майя, один из них - Чичен Итца, очень интересно. Есть поездка в парк приключений, забыла название, там всякий экстрим разной степени. Мы это не сильно любим, потому не ездили. Есть экскурсия на остров Козумель, там красиво очень и дешевые и вкуснющие морепродукты. Писать про Мексику можно много. Если интересует что-то конкретное, в том числе в цифрах - спрашивайте. А в "моем мире" есть фотки оттуда. Приятного путешествия!
Интурмехико. Посмотрите. Тур Оператор
Тур оператор МАХИТО.