Испания и Португалия. в Испании живу. Португалия в 8 км от меня.. .
некоторые "впечатления" в фотоальбомах в Моем Мире.
можете обе страны посетить - они рядом :)
Аргентина далеко слишком ...
Отдых за рубежом
ИСПАНИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, АРГЕНТИНА-кто был в этих странах, поделитесь впечатлениями! Какую из этих стран посоветуете посетить?
Была в Испании во многих местах, очень советую для отдыха. О Португалии с Аргентиной пока мечтаю. Будут вопросы по Испании, пишите, отвечу
Меня Аргентина больше притягивает.
Португалия-это просто Страна-СКАЗКА!! ! Влюбилась сразу и навсегда!! ! Океан потряс величием, городки чистотой и уютом, Лиссабон-помпезностью, одна только река Тежу, привела в восторг!! ! Лиссабонский океанариум прсто чудо какое то.
Я была и в Португалии, и в Испании, и в Аргентине.. . Все страны интересны по своему, для первого раза лучше Испания, на мой взгляд, затем Португалия. В Аргентине была 2 раза, больше не тянет: была в Буэнос Айрес, Патагонии, на водопаде Игуасу, плавали на лодке из БА в Уругвай ( Колония).. . Как то мне другие страны в Лат Америке больше понравились, чем Аргентина ( Колумбия, Бразилия)
Аргентина ничего! Но далеко !!
Посетите Испанию =) как вариант - город Салоу. Находится на побережье Средиземноморья, в 80 км от Барселоны. Интересен тем, что там находится парк развлечений PortAventura. Будет интересно отдохнуть как взрослым, так и детям. Плюс ко всему этому город находится в Каталонии (район) , где много исторических и культурных мест. =)