Отдых за рубежом
Куда съездить)) какую страну посоветуете посетить? и какие места?)))
смотря чего ждете от поездки-моря и солнца или познавательных экскурсий.... а может и того, и другого.... Советую Китай (там сможете оторваться на пляже и посетить много интересных и памятных мест) , Гоа-только пляжный туризм, но красота окружающей природы так манит в эти места.... Куба... Куба, это вообще смешение стилей, эмоций, старины, современности, пляжей.... уффффф))))
Путешествие по Израилю.
Были недавно в Португалии! Много красивого и интересного))
я бы в грецию хотела, думаю пожалеть бы не вышло
Всё зависит от Ваших интересов. Я бы советовала Доминикану, Маврикий, Вьетнам, Тайланд, Иорданию, Грецию и мн. др...
В Объединенные Арабские Эмираты. Вам там очень понравится: красиво, чисто, ухоженно. + самые лучшие аквапарки в мире
В Бразилию можно. Очень красивый пляж, природа, воздух свежий, огромное кол-во достопримечательностей.
Из Европы советую в Германию и Великобританию
В Злату Прагу!
питер москва- эрмитаж красная площадб
В Чехию! Прекрасная страна-просто влюблена в неё!
Америка!
там есть все-от райских пляжей до умопомрачительных достопримечательностей
Польша. Прекрасны Гданьск, Торунь, Краков, Вроцлав.
Поморье. Иконечно Закопане
если зимой то тайланд или бали, филипины можно -ездила одобряю
Хорватия! Плитвицкие озера и остров КРК. Волшебная красота!
Норвегия, Греция, Новая Зеландия, Чили, Аргентина, Бразилия, Перу
Чехия, Прага и окресности.... хорошие люди, хороший город, хорошее пиво... не пожалеешь!
Подробнее параметры и пожелания? Почему так много таких вопросов на сайте - куда поехать? Напишите чего хотите, тогда и ответы адекватные получите
Australia Melbourne vam tam tochno ponravica i dlja detej mnogo razvlechenij,ja bila tam v apreli etogo goda ostala v vastorge